Арсений Коровко

Как мне подружиться со своей одноклассницей.Мы ещё учимся в начальной школе но в следующем году переходим в 5 клас. Мне и ей в этом году исполняеться 11 лет. Мы с ней не общаемся и даже не здороваемся. У неё нет особо друзей так знакомые с которыми она может поболтать. Она девочка тихоя. Как с ней начать общаться.Раньше я с ней сидел за одной партой. Но её отводили к её старому соседу по парте. Они с ним уже довно начали общаться. Я на нею обратил внимание когда ко мне её подсадили. Помогите пожалуйста!

–1
Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

а рискни прямо ей высказать, что ты на неё запал. Только не грубо.

Гр
Графиня

Не надо врать. Это не школьник писал.

Алевтина

Помочь правильно писать?