Станислава Яворская

Я работаю училкой младших класов и когда мне лень проверять тетрадки, то я их отдаю младшей сестренке, потому что ей нравится ставить оценки. Это хорошо ?

Ответы
Серж)))

Это хитрость, не думаю что это похвалят. Но я помню еще и такое моя девушка в 7.30 выходила из дома на работу, в полпятого возвращалась домой. Поужинали и она до десяти вечера сидит с тетрадями, 4-6 классы математика и геометрия. жесть. Бедолага, а в конце 80-х начале 90-х в школе была шестидневка, а еще она была классной у четвероклашек. Ни какой личной жизни.

Станислава Яворская

вот видите вы меня понимаете

Серж)))

Конечно понимаю)

Станислава Яворская

это приятно

Серж)))

🌹🌹🌹

Buregos Carns

А сколько лет младшей сестренке? правильно ли она выставляет оценки ? насколько она знает предмет по которому вы ей скидываете свою работу ? если все это соблюдено в правильной мере не вижу ничего преступного, а если нет тогда как вы потом будете Заведующей по учебной части объяснять как троешник заканчивает год на отлично ?

Станислава Яворская

15 лет она в 9 классе

Buregos Carns

Ну если она разбирается в предмете то почему нет

Станислава Яворская

спасибо

Виктор Романов

Никак нехорошо. У меня мама работала учителем начальных классов с 1963 г. по 2006 г. Поэтому знаю, что говорю, в т.ч. имею ввиду, во-первых, учительскую этику, во-вторых, профессионализм. Ваша сестра - учитель? В-третьих, само выполнение должностных обязанностей.

Станислава Яворская

ей 15 лет и уж для 8-леток она знает как ставить

Cerqei Popov

... Хорошего в этом ничего нет, но и трагедии тоже, если она твердо знает что ставить. В этом может быть даже плюс-объективная оценка. Но здесь возможна и случайность. А вы-то знаете сего случайного ученика: то ли старательный, то ли лентяй. Но и я не истина!

Станислава Яворская

хорошо написали

Cerqei Popov

... Думаю, что нет на свете мужчины. который не был бы рад похвале девушки! И я не исключение. Но я не подхалимничал- личное мнение. Почему-то в голову сейчас пришла мысль. что правда лучше любой красивой лжи!

Станислава Яворская

не всегда

Cerqei Popov

... Не всегда- здесь уже правдой не пахнет!

Таджичка В Тюбетейке ))

Таких училок надо гнать из школы !!! Вы нихуя не припадаете ! Поэтому многие дети тупят от того что училки безграмотные суки !! Лишь время прошло быстрее эти 45 минут !!! Потом дома родители должны хуярить ваши гребенные домашки !!!!

Станислава Яворская

какая вы не воспитаная ..небось детдомовская👺

Таджичка В Тюбетейке ))

Скорее ты чем я !!! Все отвали

Варвара

Если хирург не захочет оперировать, он может передать скальпель медсестре. Хорошо ли это. Я всю жизнь проработала в школе, но о таком впервые слышу. Это кошмар какой-то. Извините уж.

Станислава Яворская

моей сестренке 15 и она в 9 класе а я училка во втором.....Ничего сложного проверить простые работы !!

Себастьян Парейра

Это хорошо.
я работаю учителем и я учу ребят.
Знаменатели, числители, делить и умножать.
ты не выучил уроки, так не суй мне свой дневник -
по е**лу толстой книжкой получает ученик...

Станислава Яворская

ха ха ха....ну я тоже щелбана могу дать если кто доведет😁😄

Дмитрий Белов

Очень знакомая ситуация. Я хирург, и иногда тоже ленюсь. Меня выручает мясник с соседнего магазина. У него неплохо получается вырезать лишнее. И выручка в магазине больше стала.

Станислава Яворская

все шутите.....

Дмитрий Белов

Вы тоже ....

__
____________

"Училка" .. Всё, что человек говорит, и как, в первую очередь говорит о нём самом. Если человек не уважает свою профессию, сложно уважать его в профессии. В данном случае - грустно..

Станислава Яворская

я после коледжу в младших классах

__
____________

Не важно после чего

Станислава Яворская

какая вы скучная😤

__
____________

Мне с вами неинтересно. И развлекать вас нет желания. Грустно, что опускают профессию ниже плинтуса.

Станислава Яворская

до свидания

Алексей Иноволоцкий

Так ответственность все равно на тебе. Тюрьма по тебе плачет. Суши сухари. Ты даже и не препод, а просто училка-мучилка. Чему ты можешь научить если уже стала преступником.

Станислава Яворская

глупости не пишите

Любомир

почитал ответы все такие правильные, за собой посмотрите, на соседа готовы скинуть свои обязанности, а Станислава сестру развивает а той не лом сестре помогает

Лю
Любовь

Ну я в этом не разбераюсь...

Любомир

у тебя страница есть на майле

Лю
Любовь

Да

Любомир

найду туда скину ссылку

Лю
Любовь

Спасибо.

Сергей Маликов

"Училка" из уст педагога , характеризует её безграмотность. Отношение к письменным работам подопечных -безответственность и непрофессионализм .

Станислава Яворская

какой вы Занудный👇

Сергей Маликов

Это единственная непривлекательная черта моего характера.

Станислава Яворская

вас просто жалеют не говорят о других

Сергей Маликов

Я сам себя оцениваю , мнение посторонних окружающих мне безразлично .

Гена Лозовой

слышал что дети узбеков не любят учиться и мешают училке-вот их тетрадки и надо отдавать сестре-а ставить им 5 чтоб не научились русскому яз

Станислава Яворская

у нас нету узбеков в городе и русский у нас не основной язык

Гена Лозовой

тогда отдавайте сестре-лучше больше отдыхайте-все равно по взятке будут поступать в инстиут

Станислава Яворская

я скоро уеду в цивилизованную страну так что пусть что хотят то и делают

Гена Лозовой

куда

Станислава Яворская

решаем

Ир
Ирина

А у нас директор один раз утром собрал по 2 пачки тетрадей и проверил их все) хотел посмотреть сколько ошибок учителя пропускают)

Станислава Яворская

какой Зануда нельзя так с коллективом ...👾

Ир
Ирина

А я ему благодарна) тогда, когда мы работали не было ни одного ребенка в классе с репетитором)

Станислава Яворская

ну не знаю у нас Завуч такая же вредная все время мной не довольная

Ир
Ирина

А может она права)

Станислава Яворская

нет почему длина юбки должна быть не выше колен? где написано ?

Ир
Ирина

Это написано в голове) если Вы на работе учитель и хотите дальше там спокойно работать, то не думаю, что стоит конфликтовать из-за 10 см юбки) хотя, если ноги красивые, то это конечно не скажется на профессиональных способностях) если они есть...Наденьте юбку подлиннее и Вы увидите, что проблема далеко не в ней)

Станислава Яворская

приходится

Сергей Антипин

я тоже помогал учительнице когда-то ставить оценки для более младших классов, она просила отличников помочь, был завал дел у неё

Станислава Яворская

спасибо за хороший ответ.....многие не согласны

Сергей Антипин

да ладно, что тут сложного? просто нудная работа

Станислава Яворская

это так тем более надо и на себя время оставить

Сергей Антипин

Я по первому образованию учитель математики))

Koteikо

Это прикольно, но слегка отдаёт "пренебрежением к исполнению должностных обязанностей" 🤣 Станислава Хенриковна, не хорошо! 🤣

Koteikо

"Станислава Яворская

Я работаю училкой младших класов и когда мне лень проверять тетрадки, то я их отдаю младшей сестренке, потому что ей нравится ставить оценки. Это хорошо ?" Прочитал. Где тут слова "разок в неделю"? Там "когда мне лень". Представьте, когда врачу лень, Вам диагноз поставит и назначит лечение его младшая сестрёнка. 😉 Просто я привык, что работу надо выполнять качественно и всегда. У меня мобильный без права выключения. И были ситуации, когда я нёсся на работу и ночью, и из-за стола и, пардон, из бани.

Станислава Яворская

ну и кому ваша ответственность нужна так ?

Koteikо

Тем, кто в самолётике летит, а на обочину съехать не может, им аэродром нужен. И их там от40 до 200 человечков, в том числе и дети... 🤷‍♂️

Станислава Яворская

вы что пилот

Koteikо

Нет, я курирую много служб аэродрома. В том числе и работой порта по тревоге в различных ситуациях. Теперь представьте, что я свою работу по проверке дам братишке... Летать ещё не испугались?

Ольга Самойлова

А потом нужно проверить........ Доверяй, но и проверяй! А вдруг обидит кого-нибудь незаслуженно. А нужно как врач: "НЕ НАВРЕДИ"!

Станислава Яворская

нет она хорошо ставит

Паша Сивак

Ну если она знает хорошо материал младших, классов и может исправлять ошибки и ставить точную оценку то почему бы и нет.

Станислава Яворская

да это так она в 9 классе

Паша Сивак

А вы каких младших классов преподаете?

Аламути

вот когда вам машину починит не автослесарь, а его младший брат, которому нравится гайки крутить, тогда узнаете.

Аламути

Не знаю

Станислава Яворская

я вас уверяю

Аламути

Ну, если действительно движущей силой вашего отношения к этому не является равнодушие, то, может, и в самом деле...

Станислава Яворская

да так и есть

Аламути

🌷

Алла

Училка, одним словом. УЧИТЕЛЬ должен знать, как КАЖДЫЙ ученик выполняет работу. За проверку тетрадей Вам платят.

Станислава Яворская

деньги все равно идут в семью сестра не посторонняя🤬

Алла

Я понимаю. За меня тоже тетради иногда муж или старшеклассники проверяли. Вопрос звучал, хорошо ли это. Если учитель зашивается, не успевает, например, конспект урока написать или к родительскому собранию подготовиться, то это приемлимо (по тетради-эталону). Но если это вошло в норму - то это не очень хорошо. Ребенок или родитель могут предьявить претензии к непраильному оцениванию. И? Вы же не будете в курсе, что там ученик понаписал

Станислава Яворская

это второй класс они послушные