Татьяна Салова

Как думаете, что чувствует человек за которым долг?

Ответы
И*
Ирина *Z

Возможно при всем желании просто не может отдать. И это вы видите сами, может отдать или нет. Совершает ли он свои покупки для себя, или нет. Переживает ли он, что не может вам отдать деньги, или говорит. что у вас и так денег много, и вы не обеднеете.
Может он избегает с вами встреч, потому что ему и так неудобно, а тут вы своим напоминанием о его нищете.

И*
Ирина *Z

Избегает... Может потому что и отдавать не хочет. Жалко же.
Конечно же вы не брали расписок, расчитывая на честность?
В тот момент, когда брала, очень верила, что отдаст. А потом стало жалко.. ну вам то зачем. А ей как раз нужнее.
Вот и скажите себе, что вы забыли про ее долг, и он чисто на ее совести... Вы спокойны и счастливы. А ее долг это ее забота и ее карма. И пусть она с этим и живет как хочет. Но вы не должны думать больше про тот долг, и вообще про те деньги. И ваши деньги к вам обязательно вернутся.

Татьяна Салова

Да, согласна с вами полностью. Да сумма немаленькая, не 10000. Ругаю, конечно, только себя. Дома не могу никому сказать. Тяжело.

И*
Ирина *Z

Постарайтесь "отпустить" ситуацию. В конце концов вы хотели сделать доброе дело.

Татьяна Салова

Сделала)))

И*
Ирина *Z

🤝🫶😁

Алекс Венцель

Честный страдает от того что не может вернуть, а наглый вообще об этом не думает...Есть такаие поговорки: В копнах ещё не сено, а в долгах не деги. Ты меня выручи, а я тебя выучу!

Татьяна Салова

Ой, как правильно сказано.

Бо
Бока

Как бы ещё у этого лоха кредитора вытянуть и ведь приходят. Моего друга вымогатель убил, когда ему отказали в кредите. И мне тоже угрожали убийством

Татьяна Салова

Вот так...

Антонио Гареев

Ни даром говорят:"- Хочешь потерчть друга - займи ему денег..." В итоге, ты окажешься петухом, а он, как бы порядочный чел.

Татьяна Салова

Всё так

Евгений

Эт смотря, что за долг. Я просто наслаждение испытываю, чувствуя за собой супружеский долг. Финансовые долги избегаю.

Татьяна Салова

Вот молодец! Браво! Об,, этом то,, долге я и не подумала)).

Евгений

Доброго вам дня! 🌷🌹🌷

Татьяна Салова

Спасибо, взаимно!!

🇷🇺Anna😊

Ничего. Чувствует свое превосходство от своей наглости. Потому, что не стыда у него, ни совести.

Татьяна Салова

Согласна

Ал
Александр

Ищет виноватых, всех проклинает и делит всех на хороших и плохих, наверно.🤔

Татьяна Салова

Он же занимае он же и проклинает- прикольно

Ал
Александр

Чаще так🤷🏼‍♂️

Иехидна 🍄

Он думает что за ним велосипед…. И кстати…)))) давайте прокатимся???!))))

Андрей Хрисанфов

Ничего. Это Ваша проблема вернуть деньги. С точки зрения должника

Татьяна Салова

Это да

$Фантазёр$

Он не думает, думает тот кто занимал и ждет когда вернут))

$Фантазёр$

Не зря же говориться, занимай такую сумму которую не жалко потерять)

Татьяна Салова

Немножко не так. Одалживай столько, сколько не жалко забыть

$Фантазёр$

Ага

На
Натощак

и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим

Галина Смирнова

Есть разные люди.Одни переживают,а другим всё по фени.

V/
V/S/G/

Это от человека зависит и от того что он ДОЛЖЕН и КОМУ

V/
V/S/G/

А что?..что то не так?..Обощённо?

Татьяна Салова

Ну, да

V/
V/S/G/

Так и Вы про ДОЛГ ни чего конкретного не сказали. Не находите?

Oleg Mirov

ему то пофигу.а вот как себя чувствует дающий в долг?

Татьяна Салова

Боюсь что не дождусь его возврата)

Oleg Mirov

Хочешь потерять друга дай ему в долг.

Татьяна Салова

Это не друг. Соседка. Пожалела её, вошла в её не простое положение, а наказала себя.

Саша Аут

Да что угодно, вплоть до ничего, от человека зависит

Niherasebeblia

чувствует,что нет способов его принудить вернуть!

Татьяна Салова

Тоже верно

Владимир Тертус

Что он не заслужил такого внимания к себе

Владимир Тертус

Внезапная скромность

Татьяна Салова

Ну разве что...

Владимир Тертус

Скромность должников не порок, а выгода

М.
Максим .

ничего он не чувствует.Забыл уже об этом.

Ольга

Чувствует, что скоро за ним придут!😅

Собеседник

Ответственность должен чувствовать

Татьяна Салова

Должен, да не чувствует