Опять Же

вот дожив до конца жизни, будет же жалко, что не оставил свой след на планете в виде детей и не важно будет в конце уже ничего кроме этого?

Ответы
Галина Смирнова

О детях надо думать не в конце жизни,а намного раньше,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы Это слова героя романа Николая Островского "Как закалялась сталь"

Опять Же

а не успел если?

Nh
Natali hol

Да ничего не жалко. Ну родился, прожил как смог.Никто тебя не вспомнит. Это закон жизни. Что бы ты не делал, все равно будешь в щабвении.

🇷🇺Anna😊

Ну и дурак русский паренек! Вон нацмены плодятся, как кролики. У них цель - чтобы их народ заполнил собой всю планету Земля.

Опять Же

А как к этому подойти делу правильно? деньги большие нужны

🇷🇺Anna😊

Кому нужны?

Опять Же

на содержание, обеспечение...

🇷🇺Anna😊

А заработать слабо?

Майя Петрова

Можно любой другой положительный след оставить, не только детей... Сделали же Вы что-то в жизни хорошее? Вот и след

Сергей Петров

И что хорошего в жизни будет у детей???? Если конечно они не дети чиновников, депутатов, силовиков, богатеев.

Опять Же

Да, жаль мы не они

Сергей Петров

Эх!!! Да!!

Алекс Венцель

Если человек не оставил о себе никакой памяти, считай жизнь была прожита зря...

Adeptus Vaasc

Приоткрою тайну, Земля сгорит в пожаре расширяющегося Солнца...

Марина

И это будет уже не важно, т.к. ничего не изменить🤷‍♀️

Ол
Ольга

Могут быть другие сожаления, независимо от детей...

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😉

Опять Же

Видно надо куда-то сходить

Ви
Виктор

жалеть придется в любом случае

Просто Осень

Кому что суждено, то и будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Раньше надо об этом думать.

Опять Же

вот именно думать или не думать? а о чём думать, что после того, как это сделаешь, на тебя напишут в полицию и здравствуйте, приехали?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы про что сейчас? Люди создают семью, для рождения и воспитания детей вообще то, нормальные. Полиция не участвует в этом, как правило.

Опять Же

буд-то тут всё так просто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохому танцору всегда что-то мешает.

Епифания

Пришёл, увидел, наследил?

Опять Же

особенно, если при этом женат был.........

Наталья Гребенщикова

Я наследила чутка😁

Надежда Борисова

Ну как так.все есть

Кот Кот

А дети что вечны?

Опять Же

Нет

Кот Кот

Тогда в чем там смысл?

Опять Же

"делать как все"

Кот Кот

Даа но мир развивают одиночки. Всё они пользуются

Неголубой Огонёк

нет канешно

Мила

Однозначно

Ирина Отставнова Кочнева

Так и есть