Сергей Елец (48 Регион)

Привет Жители Спрашки нужна помощь кто на ты с нубуком пришлите мне Пожалуйста русский , английский алфавит и цифры от одного до девяти в зеркальном отображении очень очень нужно

Ответы
Морская Волна

Набираете в поисковике клавиатура фото. Сохраняете рисунок и потом редактируете в пейнте

Сергей Елец (48 Регион)

Прости это не то самый простой пример это логотип рен тв зеркальная 4

Peva

ьъ яюэщшчцхфутсрпонмлкизжеедгвба

Peva

Наберите в поиске Зеркальное изображение алфавита

Сергей Елец (48 Регион)

Прости это не то надо примерно так ЯR

Peva

ьъ яюэщшчцхфутсрпонмлкизжеедгвба

Сергей Елец (48 Регион)

пробовал нужна прога ворд если я правильно называю но у меня не получается

Пуфыстик Леопольдович

🖼

Сергей Елец (48 Регион)

Прости как это перенести в блокнот и почему вверх тормашками

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Сергей Елец (48 Регион)

я не понял ваши фото

Марина Кузнецова

😅 😅 😅 😂