Владимир

а вот кто согласен с тем что заваровавшегося чиновника не сажать на место повыше а в связи с гуманизацией наших законов вешать вниз головой на столбах

Ответы
Вадим

Предлагаю способеще гуманней идейственнецй- Помните в старом фильме про Венеру в футляре от контрабаса-- Я ВАС ВЫГОНЮ И ВАМ ПРИДЕТСЯ СНОВА СТАТЬ ЧЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ! ..Выгнать,поставит налоб несмываемую печать ВОР,с нять все возможные отпечатки для идентификации личности...Ипри приеме на работу жестко проверять не только политическую лояльность.

Владимир

а мож и выслать их туда куда они так стремились предавая свой народ и родину?

Ирина Лавелина

И что? Повисит и дальше будет неплохо поживать. Отобрать все у него и родственников. Оставить жилье по социальной норме в хрущевке и пусть работу ищет.

Владимир

Да говорят спецы ,что через три часа он уже не влезет😱

Ирина Лавелина

У семьи все останется и она неплохо так будет жить на ворованное.

Ирина Лавелина

Кроме того это гуманно - все живы.

Владимир

Зато поучительно о других надо поереживать чтобы они не пошли тем же и спаслись

Ирина Лавелина

Ничем их не напугаешь.

Владимир

Значит лиэто ,что наш народ дупрямости глуп?

Ирина

Столбов на всех не хватит, лучше метлу в руки пусть делают чистоту за минимальную зарплату, уверенна многие сами от такой жизни на столб полезут.

Ирина

Если бы был ответ, не было бы такой власти.

Владимир

А вот мне кажется что если бы у многих людей болело бы действительно может умные головы сперва сайт такой создали общественный начали бы глобалить а то сразу кто нибудь херню начнент пихать и опять уши развешаем

Ирина

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!)))

Владимир

Такое оно

Ирина

🙂

Слава Касьянов

Я не согласен! Их надо наоборот толкать выше и выше, как на скалу с крутым обрывом, чтобы падая, мог помолиться, как свинья перед убоем.

Владимир

Жаль что свиньи не молятся, а ТПК тоже прикольно

Татьяна Зотеева

А мне кажется что не вниз головой надо ,а в шахту ....пусть пидорюги поработают как люди ....может тогда и законы для людей будут ?!...

Владимир

Золотые слова да Бог здоровья!

Татьяна Юрьевна

Я бы ещё дальше пошла. Всю думаю на хуй разогнала . И заселила бы этих дармоедов в аварийные бараки.

Владимир

Спасибо за поддержку добрыми словами

Ирина

Лучше на нашу зарплату и в наши условия...принудительно и смотреть как он урод выживать будет

Юлия Пак

Блин, это ж полное обезглавливание всего государства! Вплоть до начальников ЖЭКов...

Владимир

Вот повеселела и подобрела!😊

Юлия Пак

А шо, была сильно злая?😃

Владимир

Да не сильно но недовольна

Юлия Пак

Не, строгая, но добрая!

Владимир

Чуствуется

Фред Черных

Володя, к СТЕНКЕ и конфискация и вычесть стоимости пули с родственников

Владимир

Вообще класс как в Китае правда!😇

Фред Черных

Ну да

Nikolai Garskov

Сначала налоги заплати со своих доходов, часовщик и повременщик!)))

Nikolai Garskov

Я тоже так думаю, что номер телефона из Ника Вам лучше убрать. Или компетентные орнаны быстро источниками дохода заинтересуются. А Адмимны сайта скрытой и не проплаченной рекламой. Бывайте и не серчайте. А то не ровен час, доберутся лично до Вас!)))

Владимир

Спасибо конечно

Nikolai Garskov

Я ни гу гу, обещаю...) 😉

Сергей Сергеев

Это не гуманно и человек будет мучиться. Я предлагаю вверх головой

Владимир

Да большой то разницы нет. Пусть будет по твоему!

Сергей Сергеев

Спасибо! Когда начнем?

Владимир

Ну давайте собираться ...вставайте люди русские на славный бой на смертный бой... Так пела русь на внешних врагов а внутренними всегда занимались опричники.надо как то к президенту подканать

Сергей Сергеев

А что с ним делать,как думаешь

Владимир

Да он пусть правит во славу Божию ,может ему людской поддержки не хватает с конституцией у нас не все ровно

Звягинцев Егор

Если только без суда и следствия, но начнутся вопли про 37 год.

Владимир

Так вопли и так и этак ,может сквозь вопли и слезы

Звягинцев Егор

Но эти вопли приводят к освобождению или затиранию сути, таковы современные суды, считающие чиновника, воплощением честности.

Владимир

А это от безбожия ни Бог не боятся не людей не стыдятся, а судьи кто?

Звягинцев Егор

Есть пословица, на бога надейся, но сам не плошай.

Владимир

Вот и у меня такие мысли частенько

Anastasia Autcoylou

Да нет лучше всего в тайгу послать на выживание без связи

Anastasia Autcoylou

А они как с людьми

Владимир

Ну они то просто берут раз все дают или мы зомби?

Anastasia Autcoylou

Тогда наверное нас это устраивает раз мы позволяем им так посиупать

Владимир

Я тоже так думаю

Elchin Kuliyev

да просто хотя бы отобрать все наворованное за много лет

Владимир

И то дело

Валерий Ратников 🇨🇳

надо просто ему не миллионы, а миллиарды засунуть туда.

Владимир

Ты о том же подумал?где Ваня грозный,думал Путин будет , а оно вон как!😇

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔нет счастья на земле.😟

Владимир

Ну нам только несчастье и помогает😇

Валерий Ратников 🇨🇳

хочешь жить, умей вертеться.

Владимир

Ну нам обывателям и приходится вернётся😊

Валерий Ратников 🇨🇳

за то весело.

Владимир

Ну да нам всегда весело😇

Рахимчан Абраров

Давно надо возвратить смертную статью с конфискацией.

Владимир

Ну верно!

Рахимчан Абраров

До гуманизировались,вор на воре и вором погоняет.

Владимир

Дак они в уголовном кодексе приписали что воров в законе на п.ж, теперь их почти нет зато на должностях валом , они походу в загоне

Людмила Бондаренко

Нет,посадить на прожиточный минимум,всё конфисковав))

Дождавшаяся Любви

Голым... И чтобы мошки с комарами были, да побольше

Людмила Попова

можно просто конфискацию у всех членов семьи)

Владимир

Вот женщины у нас всегда навысоте

Михаил Пухов

Теоретически верно, но власть в их руках(пока)

Владимир

Спасибо вот именно пока!😇