Ир
Ирина

Здесь есть запрещённые темы к обсуждению или вопрос удаляют только после того, как кто-то пожалуется на него?

Ответы
Ya
Yadu459

не замечал особой цензуры (помойму в этом болоте все по барабану ... впрочем как и везде по соцсетям инета) ... короче халява

Ир
Ирина

Не сильна в этом языке...

Ya
Yadu459

ну надо дерзать ... пока есть возможность ... а зачем по инету впустую слоняться? блотавни на наш век и так хватает 😁

Ир
Ирина

Согласна! Я тут случайно оказалась и как раз в тему - помогли мне здесь решить одну очень больную для меня тему. Так сказать, завершить начатую картину. А так да - много болтовни ни о чём. Только потеря времени. Похулиганить (в хорошем смысле этого слова) как оказалось. тут не дают! 🙂

Ya
Yadu459

вот гыды ... 😆

Ир
Ирина

)))))

Денис Шаповалов

Вроде есть)при регистрации были какие то правила)а вопрос админ.мне кажется удаляет по своему усмотрению

Ир
Ирина

Да не то слово!!!! Народ такие прикольные истории успел рассказать - позитив да и только! ))))

Денис Шаповалов

Может оттого все?))глушат позитив))

Ир
Ирина

Да-нет, направленность вопроса скорее не понравилась 😞

Денис Шаповалов

Не исключено)перефразируйте как нибудь)

Ир
Ирина

Может быть...

Руслан Котопёс

Да тут анархия полная... администрация срала на этот проект... ради мелкой рекламы держат видимо

Ир
Ирина

Бред, а не-логика!

Руслан Котопёс

Но работает же

Ир
Ирина

Бред всегда в жизни работает )))))

Руслан Котопёс

А ты знаток! 😁

Ир
Ирина

А то!

Олег Павлюченко

Почему бы не проверить? Какая для вас тема самая запретная? Давайте попробуем ее обсудим..

Ир
Ирина

Не то, чтобы запретная - вопрос жалко удалили хороший, народ столько позитива писал - хохма да и только! Давайте и сам его задам! У вас был экстримальный секс? В каком месте или при каких обстоятельствах? 😉

Олег Павлюченко

В детстве под кроватью - было такое..

Гаврилов Александр

Я удаляю сам
пока не сталкивался
знаю что есть ценз на мат
но вроде бы по жалобе

Гаврилов Александр

просто кому то не понравилось🤗 🤗 🤗 🤗

Ир
Ирина

Модератору. Не нравится - или дальше, не отвечай. Кто тебя принуждает ))) Стесняешься - так оэветь в личку! Вообще проблем не вижу!!! 😉

Гаврилов Александр

а вы пытаетесь опыт приумножить?😅 😅 😂 😂 🤣 🤣

Ир
Ирина

Подумываю ))) А если серьёзно - с мужем накануне эту тему завели и мне стало просто любопытно - где и как у народа это было 😉 На самом деле - народ такие комичные ситуации успел рассказать ))))

Гаврилов Александр

кто то несерьёзно
а кто то - как есть 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Алексей Силвер

у меня можете спросить все, что угодно. я не пожалуюсь и не удалю

Ир
Ирина

)))) Ну тады лови вопрос! У вас был экстримальный секс? В каком месте или при каких обстоятельствах? 😉

Алексей Силвер

Ооо, этим мы любим заниматься! Даже не знаю про какой именно случай ответить. Много раз было... И в разных местах...

Ир
Ирина

Про-какой хочешь, можешь про все ))) Можно и в личку, если есть желание

Алексей Силвер

Точно, в лс напишу, попозже

Ир
Ирина

ОК 🙂

~L
~Eva Lansca~

Зареты есть,но народ задаёт вопрос и он «висит» до жалобы!!

Ир
Ирина

Где ознакомиться с запретами? Последний мой вопрос провисел очень уж мало - всего 5 минут 0_0

~L
~Eva Lansca~

а вот слева почитайте последняя строка «Правилаэ

Ир
Ирина

Я уже искала слева в меню - в первую очередь туда залезли, но у меня там нет этой строки. Может потому что я с телефона? Но это тогда дискриминация получается, ((((

~L
~Eva Lansca~

таковы правила сайта

Ир
Ирина

Таковы правила, что их не прочитать!.. Логично

~L
~Eva Lansca~

я на планшете и у меня есть эта позиция ; возможно ,что для мобилки урезанный вариант

Ир
Ирина

Так вот жиж...

Па
Паша.

Про запреты не слышал. На деликатные темы лучше в личке.

Ир
Ирина

В диск у многих не спросишь, а вот ответить в личку можно - если ты считаешь это деликатной темой! Ну или вообще пройди мимо и не отвечай!

Па
Паша.

Хорошо

Natalia Shamilova

Реально запрещены темы про смерть друзей из спрашки

Ир
Ирина

Славу богу таких нет. Но очень странный запрет...

Денис Мокринский

не знаю, а что есть что спросить запрещенного ?

Ир
Ирина

Да. Почему спрашиваешь? А ты женат?

Денис Мокринский

разведен, так болтаем же, не хочешь не отвечай

Ир
Ирина

Не, я не в претензию. Просто поинтересовалась

Денис Мокринский

это же вирта не хотел бы не висел бы здесь )))

Ир
Ирина

Логично )))))

Гуманоид

Личные сообщения не трогают ,,фильтром,,😉

Ир
Ирина

Личные-то нет. А-вот вопросы и даже маки удаляют...

Da
Dany

Я не знаю)) а что у вас за запретная тема?

Ир
Ирина

Стены или пол? 0_0

Da
Dany

Стены) да вообще много чего было))

Ир
Ирина

Если есть желание - можете написать в личку 🙂

Da
Dany

Например?))

Ир
Ирина

Если есть желание рассказать какую-нибудь историю или несколько. Без-подробностей - просто ситуации. Если нет - неволить-не буду 🙂

Александр

Могут прийти и вам по помаде надавать))))

Ир
Ирина

Шутить изволите? 😉

Th
Theodore

В личке обсуждайте что угодно наедине!

Ир
Ирина

В диске у многих не спросишь, а вот если человек считает действительно это щипитильной темой - пусть пишет в личку или вовсе игнорирует вопрос!

Th
Theodore

Ну если он сам пригласит в лс

Ир
Ирина

Пригласит? В личку можно и без приглашения написать

Th
Theodore

Ну я именно это и имел ввиду

Призрак

пока не сами не проверите - не узнаете)

Призрак

не понравились вы ему, похоже

Ир
Ирина

Большой сноб, холодный, колючий, недобрый - это я сделала вывод не только из нашего разговора, но и из его общения с другими людьми. Он вообще людей не любит... Как можно ему такой пост доверять...

Призрак

аутист, просто..

Ир
Ирина

Не знаю...

Призрак

)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Разжигание политических разногласий.

Ир
Ирина

Так, стало быть вопросы на политические темы - нихт!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше не стоит.

Ир
Ирина

Ну да, один уже подобный удалили ))))

Слава Касьянов

Тут можно все, но только не о выборах!

Ир
Ирина

Нет, не только о выборах...

Слава Касьянов

Ну если очень хочется, тогда можно!

Ир
Ирина

Ага, мне вчера разрешили тока на 5 минут!..

Слава Касьянов

Молодец, пять минут, пять минут, и за это можно сделать много...

Ир
Ирина

Да-да! Вчера много анекдотических ситуаций успели написать

Слава Касьянов

Ну а как же иначе? В красивом теле должен быть и красивый дух.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Ир
Ирина

)))))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Виктор Гордеев

Не знаю о таком.Любой вопрос.Вроде.

Виктор Гордеев

Ваше удалили из-за тем,а я матом крыл и всё сохранилось...

Доктор Косигач

о как

Ир
Ирина

Умом Россию не понять, и-модераторов тоже ))))

Виктор Гордеев

Ха тут целая беседа.)

Виктор Красильников

задавайте свой запрещенный вопрос

Виктор Красильников

были обстоятельства, клеили обои, вдруг одна обоина упала на пол и мы упали на нее, сначала эта обоина свернулась, потом развернулась, а потом и вовсе в клочья вся изорвалась, После всего,что случилось--склеивать уже нечего было🤔 😏 😀

Ир
Ирина

А! Классссс!!!!! Народ такие забавные истории рассказывает. Почему вопрос удалили?... )))

Виктор Красильников

А кто удалил?

Ир
Ирина

Не знаю... 😢

Ир
Ирина

Просто не стало вопроса и всё