U*
U.k *

Мария, с какими знаменитостями хочешь встретится в живую?

Ответы
Са
Сарс

встречалась. обчные люди. интересные, не все. милые и простые

Са
Сарс

так. прокурорские зарабатывают баллы. знакомая картина... я тоже в руководители не стремлюсь, но....

Ольга Николаева

Признайся, на хорошеи счету и кто-то в подчинении)

Са
Сарс

ну, на хорошем? востребована просто. есть несколько изданий, где публикуюсь еще. в подчинении? нет. я не умею руководить. не тот образ мыслей

Ольга Николаева

А награды есть какие-нибудь?

Са
Сарс

большая - одна. грант президента. а так победы в разных номинациях - луший журналист, золотое перо, лучшее интервью и так длаее.