Львовна(👹🤪🇷🇺)

может пора что то новое придумать??оливье достал(((например котлеты(из оливье)😁

Ответы
Malыshka Mю

Берете оливье (только свежий) пихтерите в блендер и хорошенько превращаете в однородную массу. Потом берете батон или тосты, ложите в тостер, поджариваете и сверху,на горячую и румяную хлебчинку мажете данную пасту. Бомба)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

да уж рецепт для того чтоб с белым другом не расставаться?

Malыshka Mю

Та нее) проверенно. Конферент зал не зовет)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

прикольно.

Василий И Компания

меня тут давеча угощали котлетками из крабовых палочек, ещё та гадость,так пусть лучше оливье

Львовна(👹🤪🇷🇺)

охотно верю

Владимир

пока чай из оливье не делают, новый год не заканчивается ))

Павел Гаврилов

Нет, колбаса из мимозы))))(салат такой)

Дмитрий Кузнецов

А почему не оливье из котлет?!

Аександр Ткачев

Попробуй потом напишиш

Ирина Лысенко

Я и не делала))))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

и не надо.жаренное оливье в котлетах,эта дружба с белым другом))

Ирина Лысенко

Точно?)))