Света ⚖️

Где вы для себя более хорошие-в инете или в реале?

Ответы
Ti
Tim

Зависит от компании! Смотря с кем соберешься! Бывает и в инете ведь не очень общество,когда наткнешься,и хочешь скорее умыкнуть оттуда!! А бывает в жизни ,что не избежишь общения с неприятными тебе людьми,так как тут? В нете удобнее одно -ты в любом случае дома,где тебе хорошо,и если вдруг что,то можешь переключиться спокойно и на все просто забить!!! И пойти найти приятную копанию дома или в другом месте в нете!!!

Николай Монаков

Какой есть , такой есть . Хотя со стороны виднее, значит в реале я должен быть хуже. В нете я такой рафинированный, очищенный что ли .

Да Взрослый

В РЕАЛИИ - Здесь я разнузданный, хамовитый - ну НЕ Я!!! И ЭТО же на себя принимаю от ВСЕХ других !! ЭТО дорога ..в САДОМ !!!!

Nikolai Garskov

"парня в горы тяни, рискни..." Раздвоение личности у меня, одна половина меня тянет, а другая боится правды как огня!

Николай Симоненко

стараюсь быть и там и там одинаковым по другому не интересно раздваиваться не люблю можно что то попутать

В Артем

если не напрягаться в инете если вкалывать то однозначно в реале

Николай Тупяк

некоторые показывают себя в инете такими какими бы хотели быть

Alexey,D

Ну,болтат в реале языком лучше получается! 😊

Филосыч

в реале... здесь я никакой, ни хороший, ни плохой

Евгений

Для себя - в реале. Инет быстро надоедает

Грач Налбандян

Лучше не становлюсь. Уж, какой есть.

Олег Каламыцев

Я и там и там вроде бы нечего 😊

Нина Курбатова

Одинаково себя везде чувствую)

Ольга Пинегина

Стараюсь быть хорошей в инете.

Алексей Мохряков

На работе в инете дома в реале

Александр Шебалин .

В реале,в инете с в сомнениях.

Андрей Акбаров

в ин-те в постель не ляжешь.....

Кузьмин Антон

для себя везде, а для других...

Владимир Ковалёв

Вы не поверите - один и тот же!

Elena

Что значит более хорошие? ??)