Епифания

Почему мужиков в 50 лет начинает тянуть на молодых бабёнок?

Ответы
Никита Анохин

1. Престиж. 2. Признак потери либидо. Второе чаще , чем первое.

Сидящий На Берегу Реки.

Старые уже не возбуждают.

Станислав

Молодое тело привлекает.

Сергей

Они привлекательнее

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Разве только в 50?)

Ev
Evgeny

С чего это?? Опять же, что вы постоянно забываете писать слова " многих", " некоторых" ну или, хотя бы " в основном"???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Но это всё же лучше,чем когда молодые на взрослых смотрят,ну как по мне.

Ev
Evgeny

Тебе же это не мешает? А значит что? ПО ...й..да?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне не мешает, но не уй, сыновья таки, я же не приведи господи,все волосья ей выдеру, если приведут,старше себя, максимум что смогу принять это три года, в любых других вариантах,ей конец

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 не выдерешь ))) Та и вряд ли есть такая паталогия у них, это сродни отклонениям я думаю, уже заметила бы))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это ты меня просто плохо знаешь)) насчёт остального никто не застрахован, надеюсь)))