Валерий

Какие изменения должны произойти в природе что бы вы сказали: Да, весна пришла!

–1
Ответы
Татьянзахарна

Журчат ручьи, кричат грачи и тает лед, и сердце тает,
И даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает
Веселый шмель гудит весеннюю тревогу, кричат задорные веселые скворцы.
Кричат скворцы во все концы, весна идет, весне дорогу....

Валерий

Это из фильма где главную роль играла Орлова. Забыл название

Татьянзахарна

Помоему Весна...

Валерий

Да, мне тоже так кажется

Татьянзахарна

хороший фильм

Валерий

Да хороший. При СССР умели делать хорошие фильмы

Валерий

Вот только не понимаю зачем. Сняли Иронию любви, 12 стульев и пр. Все на советским живут

Олёна

Журчат ручьи, кричат грачи, И тает лед и сердце тает, И даже пень в апрельский день, Березкой снова стать мечтает, Веселый шмель гудит весеннюю тревогу, Кричат задорные веселые скворцы. Кричат скворцы во все концы, Весна идет, весне дорогу.

Валерий

👍

Лю
Людмила

Весна приходит с запахом, с тёплыми лучами солнца, с набухшими почками растений, с радостными детскими криками на площадках, с громким воркованьем голубей, с лужами от тающего снега...

Валерий

согласен

Капа Магна

Тротуары стали бы доступны для красивой обуви, а обочины безопасны от неадекватов, шикарно обливающих грязью, проезжая, девушек в белых пальто

Елена

Световой день не менее 12 часов, теплая погода не менее 15 градусов тепла и самое начало, когда все только только начинает зеленеть.

Просто Осень

У нас три времени года-грязь, грязь засохла, грязь замерзла, сейчас грязь замёрзла, вот будет грязь, это и значит весна.

Галина Татаринова

Уже. Снег стал рыхлым и колючим, когда подмораживает, солнышко светит, сугробы осели вдвое, и прилетели грачи))

Rica

Солнышко греет, с крыш капает, птицы поют по-весеннему, почки набухают на деревьях, радостное настроение...

Валерий

главное весна в душе

Rica

Согласна, наш настрой важнее всего. " У кого радость на сердце, у того всегда пир" (Библия).

Валерий

🤝

Бактыбек Эркинбаев

..в наших краях первый признак весны-это появление птицы трясогузка... и вот-вот она должна появиться...!!

Татьяна Сивенкова

Молодые веточки берез должны покрыться бледно-зеленой дымкой. Еще не листочки, а именно дымка

Ксюша

У нас начинают распускаться розы и собирается распуститься алыча,в общем весна пришла !

Наталья

Лично я её ещё и не жду, во всяком случае по мне так пусть ещё март за зиму отработает)

Татьяна Черненкова

Травка зеленеет☘️ , солнышк блестит ☀️, ласточка с весною.. 🐦, снова к нам летит!🌳

Тунгук *

Когда побегут ручейки за светит солнце и радостные дети будут плескаться в лужах

Галина

отсутствие снега грачи прилетели , теплый ветерок и крупные дождинки на щеках ....

Валерий

👍

Галина

👏☺️🌹

Ольга Просто ******

Уже пришла..солнце светит по особенному...и день больше...рассвет раньше..👌👍

Комета

Бегут веселые ручьи. Солнышко пригревает. И настроение.... 🙂 особое. Весеннее

Игорь

Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка ч весною - в сени, к нам, летит😀

Ольга Колесникова

Как только первые подснежники из под снега выглянут..так и пришла))

Любовь Вотинцева

ОНО УЖЕ НЕ ВООРУЖОННЫМ ГЛАЗОМ ВИДНО ВСЁ ТАЕТ С КРЫШ КАПАЕТ !