Mirzoakmal Saidov

Тишина убывает, темболее когда кто то в сети и не пишет мне ...

Ответы
Ксения Смерчинская

Нууу, когда убЫвает тишина, это немного странно, при таких обстоятельствах, так что я вам искренне сочувствую

...

Или долго не отвечает потому что умирает, а не потому что общается ещё с кем-то кроме меня)) 😇 😈

Бахтиёр Пайзиев

Больше общения вживую и не стоит расстраиваться, если кто-то не пишет. Напишите сами!

Алиса -Summer

Если не пишет..не жалейте о ком то..возможно он не так уж вам необходим!!

Mirzoakmal Saidov

Может вы правы, но не "он" а "она"!

Таша Т

а я думала наоборот-что весь мир молчит,когда не пишет один человек

Ами♡

😂😂надеюсь не про меня я т не молчу👌👌👍😄😄

Mirzoakmal Saidov

я признался даже сегодня видился а она меня просто виставила как пса и я окончательно бросил её

Ами♡

Огооо..и ты не растроился 😱а тот кто мне нрава меня игнорит😔😭😭

Mirzoakmal Saidov

почему же час ходил туда сюда и закурил потом в пары защёл

Ами♡

Ооо а че она отказала то?кто то есть у нее?

Mirzoakmal Saidov

нет оказывается о нас кто то там плохо говорит и по этому всё и она так не хочет

Зоя

Убивает и притом наповал до головокружения от обиды! Верю1

Фи Фа

НЕ ТИШИНА , А ВЫ САМИ СЕБЯ УБИВАЕТЕ, ТОЧНЕЕ ВАШЕ ОЖИДАНИЕ...

Светлана Воропаева

а люблю тишину.она успокаивает,приводит мысли в порядок

Гуль Жан

Да. Сейчас в 21 веке игры "кто первый- тот сломался"...

Mirzoakmal Saidov

дааа классная играя я тоже играю)))))

Gala *****

Пиши без ошибок.И может быть, тебя поймут и ответят

Анна Aleksandrovna

так пиши сам...а тишина она.....дает умиротворение

Ол
Ольга

Тишина не убьёт,если созерцая, размышлять......

Амина Аминовна

Это ты обо мне у меня самой времени во прес

Амина Аминовна

А ты нечего о себе не сказал ну я понимаю что у меня времени мало я даже перечислю несколько дел которые мне нужно успеть за сегодня сделать домашку выучить стих убраться в комнате протереть пыль со стола и там же убраться мне ещё скора на вечернию тренеровку я на утреннею уже сходила потом к подруге на её днюху одежду выбрать он у неё уже завтра и самое главное в моём списке ответить на ваши вопросы и коментарии.Кх кх я надеюсь свободна.

Губайдулина Екатерина

Извращенное у вас представление о тишине.

Ги
Гита

Не расстраивайтесь здесь со всеми так

Ги
Гита

И правильно)относитесь ко всему что здесь происходит как бы со стороны)

Mirzoakmal Saidov

ага так и надо а то психушка обеспечена))))

Ги
Гита

Только так)Нельзя выпросить взаимность)

Виктор Маковецкий

А когда кто то пишет раздается звук?

Алла Ветрова

а почему кто то должен тебе писать?

Mirzoakmal Saidov

А почему не должен ты что знаешь кто мне должен и не должен!

Алла Ветрова

никто никому ничего не должен. и все тут

Mirzoakmal Saidov

Слушай или гуляй умная нашлась знает всех и кто кому должен тоже!!!!

Mirzoakmal Saidov

Даааа ты и меня тоже знаешь!)))))

Наташенька

Да...я тоже нервничать начинаю))

Дмитрий Климович

да, не нервничайте, я с вами!!!!

Ирина Бахметова

я тихо пишу.... И как комы нет)))))

Ирина Бахметова

упс,,,, вместо убывает, прочла убивает,,,,,,,,сори)))))