Акиана

Почему человек здесь лучше , чем в реале...?

Ответы
Mihail Ozur

Самец. Я не орнитолог. Но в природе самки такие невзрачненькие. А самцы с ярким окрасом ,им надо самок привлекать ,охмурять ,бороться за них. Как несправедливо ! "Как страшно жить"- вот не зря предупреждала Рената Литвинова.

Fenix🇱🇹

Потому что он показывает себя только с положительной стороны и наша фантазия , дорисовывает все что хочет . Обычно , то чего нет на самом деле .

Алекс Венцель

Потому что каждый при общении здесь старается рассказать о своих положительных качествах и скромно умалчивает об отрицательных...

Акиана

Это да

Андрей Науменко

Разве? Думаю, люди везде одинаковые - не везде им хватает времени на продумывание и чёткое изложение своей мысли.

Валерий

ну это спорно))..ведь в разведку тут с ним не сходишь, обои вместе не поклеишь!))

Акиана

Обои?

Валерий

...ну конечно!)..это же как вместе пережить революцию)))

Акиана

Это точно

Валерий

😉

Св
Светлана

Здесь все быстро решается...Игнор,чёрный список и всё, конфликт исчерпан🙂

Леонид Писанов

да походу всё так же... если он и тут не умеет общаться - то и в реале так же)

Маргарита Злющая (77Мск)

Если здесь все лучше, чем в реале, то страшно представить тот реал....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он тут такой как есть! А в реале надо держать аскал чтоб не загрызли

Ольга

Почему Вы так решили....мне лучше в реале, а здесь небольшой досуг!)

Раиса Бобкова

Здесь можно предстать таким, каким хочешь быть.

Mishiko Ososhvili

🖼ПРИВЕТ НИНА, ТОЛЬКО ЧТО СФОТКАЛ☺️

Акиана

Здравствуйте, красивые

Mishiko Ososhvili

ЭТО Н СОВСЕМ ФИАЛКИ..МЫ ИХ НАЗЫВАЕМ...КОЧИВАРДА

Марат

Вот,совсем не факт. Некоторые-такие ушлепки.

Нептун

хотят подмазаться , временно притворяются

Иван Хахлин

здесь он тренируется быть лучше

Андрей

Потому что не выпадает с поезда.

Ната

Я не видела здесь никого такого

Им
Имя

а вот у меня наоборот! 🤔😳😄😁

Акиана

Хи

Ярослав Ропецкий

а здес только отражения🌹🌹🌹

Акиана

Отражения чего?

Ярослав Ропецкий

людей,причем сглаженные растоянием🌹🌹🌹

Иван Петров

Верхушка айсберга потому что