Ольга Ткачева

На сколько часто втречается любовь с первого взгляда?

−1
Ответы · страница 2
Человечище

ТЫ У СОЛНЫШКА УЗНАЙ -КА В ДЕНЬ КАКОЙ ПРИДЕТ ВЕСНА БАЛАЛАЙКА БАЛАЛАЙКА ПЕТИ ШИЛОВА СТРУНА

Владимир Коваленко

Она превалирует, более стабильная и надёжная Оля. Из толпы ОН выбирает и Вам подбирает.

Не Дай Бог Каждому!

Да на каждом шагу!)Вышел из дома и как давай влюбляться!)Но вон в ту -нет!Не мой вкус!)

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ.......много знала ребят, потому, что я была активистка, а про любовь не думала,

Fenix🇱🇹

Страсть встречается с первого взгляда , а любовь это труд и построение отношений

Вредная Девчонка

У меня да...как только новые классные туфли увижу, все, любовь с первого взгляда😅

Гегам Агаджанян

Было время каждый день и по несколько раз, а сейчас даже за год такого не было)))

Гегам Агаджанян

Доброе утро чудо моё 🤗😘🌹

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

На работе?)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А я - нет )

Гегам Агаджанян

Везёт же тебя 🤭🤗😘

Светлана

ни на сколько, нет такой любви, с первого взгляда только первый взгляд и все

Митко Петров

РЕДКОООООООООООООООООООООООООООООООООО--💋💋💋💋🤗🤗🤗🤗🌹🌺☕🍫🤝👍

Sarman

Никогда. С первого взгляда можно влюбиться. Любовь - это другое.

Александр

Любовь только с первого и бывает. Остальное выбор, привычка...

Андрій. Ми З України!

Каждый день!🤭 Только вот, в меня никто не влюбляется!🤣😂

Ольга Ткачева

вы меня не услышали... вы меня уже придушиваете буквами и не понимаете

Андрій. Ми З України!

Во как? Каким образом?😳

Ольга Ткачева

а вот так... вы не чувствуете на током плане своих действий и гуляете по душам как слон или большая собака вся такая в счастье.. и не знаешь куда от нее смыться

Андрій. Ми З України!

Не зная меня, в реальности, вердикт ставите? Это крайне опрометчиво.

Ольга Ткачева

я написала что чувствую через буквы... не более.. в реале встречаться не собираюсь

Виктор

Только с первого))) Далее идет вторые, третьи..... Взгляды)))

Виктор Билькин

Любовь с первого раза всегда приятна, но бывает не часто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти всегда такая! Но в тоже время это что-то особенное

Ольга Ткачева

напрример

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я в том смысле что красивых девушек много и даже очень много вот сегодня даж видел ну очень красивую девушку! Но любви к ней нет почему-то! А в оже время вот идёшь и совершенно случайно встречаешь какую-то страшилки! Иногда лишь взнляд иногда пару фраз и все ты пропал сразу мгновенно! И думаешь лишь о ней! Но чем она такая особенная и одна из всех этого некто не знает! Но ана точно особенная!

Ольга Ткачева

хвпмзма... мне тоже нравятся бабки ёжки

Владимир Лопатин

Часто. Мужики всех симпотных любят. С первого взгляда...

Николай Костров

Любовь с первого взгляда, и до сих пор вместе. уже - 37 л.

Ольга Ткачева

молодцы

Борис Иванович Тимошенко

.... 😉.... сплошь ... и рядом .... но .... не длительная....😊...

Людмила Тихонова

А по моему каждая любовь с первого взгляда и бывает.