__
___Irina ___

Какие черты характера ты хотел бы видеть в своей второй половинке ?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Мужчины свою вторую половинку любят такой, какая она есть, со всеми чертами характера. Влюбленному мужчине тараканы в голове любимой женщины кажутся божьими коровками.

Андрей Филькин

Идеальные женщины — это шахматистки: Они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.

Алексей Русаков

много разных!но мне будет пофиг,если я ее полюблю!любят просто так,а не за что то! 🙂

Андрей Берзенин

Все, что хотел, есть у жены . Только термин-вторая половинка некорректен)))

__
___Irina ___

этот термин не я придумала ,

Андрей Берзенин

))) Согласен, что часто эксплуатируемый. Но я просто свое мнение высказал))) А жена таки боевой ангел! Вот только , сама посуди, как жн женщина может быть половинкой мужчины)))

__
___Irina ___

все прекрасно поняли что я имела ввиду

Cергей Герасимович

милая, любимая, преданная, не нозячая)))понимающая, и САМАЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ)

Евгений Дорощук

черты не важны,важно качество человека,верность,правдивость и любовь

Виталий Шурхаев

в первую очередь честность, искренность, преданность, взаимность

Владимир Абеленцев

Хочется,чтобы она просто проявляла ко мне интерес....сука!!!!

Валерий Ситников

да зачем мне ее характер, меня больше формы интересуют

Димка Миллер

Мудрость и умение меня поддержать в трудные минуты.

Евгений Сидоренко

у меня нет второй половинки - я изначально, целый! )

Анатолий Мятка

Желательно,что бы она была целой,а не половинкой.

Виталий Кинев

честность, терпимость и чтобы к маме реже ездила)

Александр Батурин

верность, взаимность, преданность прежде всего

Александр Батурин

Муса

я бы хотел видеть ту черту что jopu делит пополам

Колян Пешиков

доброта нежность красота и умение готовить)

Сергей Никитин

я вижу в ней те которые от других скрываеи

Александр Буянов

доброта и честность! И немного красоты!!!!)

Антон Таушканов

если любишь то все черты будут родными