Нателла

А сможешь. умника(цу) включить?

Ответы
Дрок Виктор

Как говорил Архимед - дайте мне включатель и точку опоры, я что хошь включу ... Стоп. Там как-то по другому было ... Ага - не дайте мне точку опоры, я не дам вам включатель ... Так и останетесь неумниками ... Оно?.. Нет?..

Серж)))

Можно конечно. Вот только выкл кнопку заело и так и буду умничать. Оно вам надо? То то и оно! Так что режим"придурковатость" воспринимают легко, и никто не читает нотаций и лекций!

Мастер Буми

Могу, только надо перезагрузить центральный процессор и синхронизировать процесс с магнитным регулятором магнитосферы.

Мастер Буми

Включить?

Нателла

а ты не из будущего?

Нателла

а мой мозг не взорвётся?

Мастер Буми

В документах производства указанна дата создания 04.07.1994, дата выпуска 15.03.1995. Очевидно из прошлого.

Нателла

хахаха здорово

Peregrino Eslavo

Зачем , включать ... если я и так не глуп . А дураку, включай, не включай ... всё-равно ума не прибавится !)))

Санёк Иванов

Без разогрева не работаю, 1,5 пива и открою дебаты на любую тему, даже незнакомую))🍺 ☝️ 🍻 🤘

Ел
Елена

Умница всегда во мне. и включать не нужно. А вот дурочку включать уметь нужно. Учусь.😄

Владимир Ефимов

Включать можно то, что есть внутри объёма человека. Если есть ум, то можно и умника....

Искорка.

Умница работает в дежурном режиме) а вот дурочку включать порой просто необходимо

Саша Иванов

Естественно. Вы поддерживаете теорию сингулярности происхождения вселенной?

Strange Walker

Легко. Только сначало определим гендерную ренадлежность и категорию

Нателла

ой лучше не надо передумала

Strange Walker

Гыгы

Нателла

😄

Лера ******

Легко

Дмитрий Герасимов

Удивительный факт есть дельфины серфингисты, А вы об этом знали?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

У умников есть рубильник, за который можно дернуть, а у умниц?

Елена Данилова

Это обычный процесс моего ежедневного времяпровождения.

Anatoliy Kofman

Чего не можешь ты постичь душой уже не поросить словами

Гордюшка

ой, не знаю, погляжу, да, наверное, нет))😜

Нателла

😉

Гордюшка

привет))🌹 😘 😉

Нателла

🙂

Гордюшка

отлично))

Лека Лютер

У меня проблема посложнее - у меня дура не включается 😕

Зинъ Черн

Да легко, вот только найду умника и рубильник от него

Василь Трачук

НЕ НАДО НИ УМНИЧАТЬ НИ ПОД ДУРАЧКА ХИЛЯТЬ.БУДЬ СОБОЙ.

Bony Brain

умника не получится, а вот глупника - это запросто))

Дэн

Типа -сделать серьезный вид) ну да, могу ненадолго.