Ев
Евгения

В "Спрашке" 3 напасти: шарики на День Нептуна, щекотка через капроновые колготки и барыня в мехах))) - тоже заметили?)))

Ответы · страница 7
Когтистая Киска

Барыня? Он что, пол сменил?

Аю
Аюна

А хохлы с урапатриотами )

Ев
Евгения

Все в чс

Николай

и еще те,кто это заметили

Виктор Дайвер

Барин давно не попадался

Ив
Ива

Ещё озабоченная Наталья.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

И все эти персонажи в ЧС.

Все Тот Же Гоша

И хуторяне из залежалой.

На
Наталия

Барыню в мехах не видела

Du
Durik

И ку ку с сиськами😁😁😁

Ро
Ромашка🌼

Что то невидно Георгия))

Ев
Евгения

Мне кажется, он поменял ник и фото. Вопросы в его стиле проскакивали

Ро
Ромашка🌼

Мне не попадался)

Андрей

уже не обращаю внимания

Геннадий Попов

есть такие заметки 😀😁

Та
Татьяна

Сейчас реже, чем раньше.

Зомби Зомби Зомбик

ну и этот твой вопрос))))

Ев
Евгения

Твой вывод?

Зомби Зомби Зомбик

.. это жжжжжж - неспроста

Ев
Евгения

У Зомби всегда так. Зря вообще отреагировала...

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Что-то как то пропустил

Ев
Евгения

Значит, везёт Вам...

Андрей Науменко

Третья вроде сгинула...

Елена

Да, кого-то заклинило)).

Bo
Boris

Барин это, я в чс у него

Ан
Андрей

барина не видел давно.

Ев
Евгения

Вчера был

Ан
Андрей

понял.ну че он там халопов все набирает?жаль я б этого клоуна дернул.не судьба.через месяц как выходные будут.

Ев
Евгения

Нет, удивляется, как народ может использовать искусственный мех

Ан
Андрей

а на колу мочало.я думал чего нового.сапсем малолетка тяму нет.ясно.тогда неинтересно.а этих балбесов я нашел.они короче в голландии дядька тут косяка вагон вот мы дуру за бабки и гоним.наши там кайфуют молодые.нда.

Марина

У меня они уже все в ЧС

Герцог Де Маликорн

А здесь ещё одна неудовлетворённая попадается. То ей хочется кол в задницу, То что бы на неё сверху насрали... И так в том же духе. Короче неадекватка какая то... Забыл её в ЧС загнать. Если она к вам попадётся за меня её в ЧС скиньте!!!🧐

Марина

Она уже тоже там