Надежда Горбункова

Рома, добрый вечер! Потрясающая информация! Бомба!!!... Космос!!!...Зайди на сайт www.gorbunkova.for-sage.info Посмотри, послушай и поделись впечатлениями. Входи как гость, буду рада если начнем работать вместе. Пора подумать всем об улучшении экологии на планете и об улучшении собственной жизни. Это все реально потрясает...

Ответы
Свободный Волк

Не все так просто.

Надежда Горбункова

Я думала тебя это заинтересует, т.к. ты на машине, а это реальные деньги.