Евгений Бриг - Снежин

А это так кажется, что в с я к человек думает по-своему. На самом деле, при общении в обществе - всех людей учат и программируют думать и делать , - как стадное большинство..!!) Очень мало творческих личностей и сильных духом - кто настаивает на своем..то есть "Я жив ибо МЫСЛЮ"!) и переосмысливать советы,уходить от стадности! что не мыслить одинаково!?.

Ответы
Наталья Наталья

Опасная тема. Нестандартно мыслящие иногда обколотые, спившиеся ходят, заявляя, что они не такие как все и настаивают, что пить, например, нормально. Если Вы про тех, кто обладает здравым смыслом и будучи адекватным способен видеть суть и понимать, что от чего происходит, что нужно принимать, а от чего отказаться, то я согласна.

Тигр Очень Ласковый.

Человек выбирает стадность для своей безопасности. Человек по природе стадное существо и всегда будет стремиться быть в стаде. как львы в прайде . Рыбы в косяке, птицы в стае.

Евгений Бриг - Снежин

Тpeниpуй задор и oптимизм ... и не унывай!). Коль ждешь худого по суете и в жизни - и нa paбoтe, тo и получишь и нaйдeшь - Япона Вошь!?) А тебе нужни ль приключение на свой зад!?) И вовсе нe oбpaщaй внимaния на пустые и тупые мыслишки!) Этo пopaзитeльнo, кaк мoжнo желать видеть плохое!? И, кoнeчнo жe, ecли начать мыслить и желать хорошее - то отыщешь радость жизни и счастье желанное!?

Елена

Как лично вы определяете не стадность, если все уже сказано давно?

Евгений Бриг - Снежин

Недоброжелателей вон! Пусть им дорога колотым стеклом. За язык свой чёрный и злость своей души. Пусть прибудут кони с адовой страны. Заберут пусть тех, кто злословит даром. Пусть своё они примут по суду страшному. Впредь им мука страшная в адовых загонах. Истинно! Я вам отвечу, недруги мои. Вас не заставляли по жизни вот так вот идти. Истинно!
© Юлианна Грин 2

Елена

Вот цитирование не люблю. Опять же не свои мысли. Стадность.

Митяев

А заткнуться на время слабо?

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

Речитатив... - Слишком разные -
(- автор - ИНТЕРнета ..- Евгения Французова!?)
"....Не надо играть чувствами.
Чувства - разные.
Разный темперамент.
Жизненный - орнамент.!
Разные - внешне.
Разные - внутри.
Кто-то не любит ссор, громкий ор.
А кто-то любит- ТАК поорать и этим отношения растоптать.
В общем - разные мысли.
В умах зависли.-(!???🖼