...

А женщины смотрят на мужские попы?😊

Ответы
Наталья Антипова

почему это стало главным ,обращать внимание на 5 точку !! думаю главное в человеке ,его честность , порядочность и искренние чувства !

Ви
Виктория

всегда. сразу можно отличить кобеля от мужчины кормильцаю но нужно еще на руки и плечи посмотреть

🍒 Анастасия 🍒

Смотрят. В последнее время с отвращением, т.к. Ким Кардашьян может позавидовать таким размерам(((

Юля Ильина

Зачем? Когда уже мужчины начнут гордится своим умом, чувством юмора и золотыми руками ( из плеч)?

Ирина Косырева

да смотрю оказывается если у мужчины попа как орех он хороший производитель детей

Nn

Вроде не смотрю...не помню🙄
Лишь бы завтра об этом не вспомнить и не смотреть)))

Ира К

Смотрят.глаза ж у всех Я тоже Но я смотрю в общем.на всю фигуру и сочетание попы

Ирэн Понарошку

За всех не знаю... Но я люблю... Вообще люблю рассматривать мужчин 😂😂🤭

Николай Сапелкин

и трогать любите мужское тело?

Ирэн Понарошку

Только любимого мужчины

Ирэн Понарошку

Да не за что)

Екатерина Аниретаке

А что хорошего в этой пердявой части тела? Что у мужчин, что у женщин?)

...

Форма красивая (что редко), мужчинам особенно важно в потенциальной своей паре, поскольку им с ней (.опой) ещё работать предстоит)

Ир
Ирина

если попа в форме,почему нет,мы же тоже человеки,и эмоции у нас есть))

Максим

Ирина знает,разбирается в мужских попах

Ир
Ирина

так все женщины разбираются,только многие об этом помалкивают)

Максим

а вам Ирина больше правая мужская булочка нравится,или обе?

Максим

так не катит. важна определенность и планы на будущее

Максим

личное было когда вы ещё думали о пароле на спрашивалку. Черту перешли😉

Ra
Rasena

на мужские плечи)), а если попа бросается в глаза,значит плеч нету))))

Дмитрий

И не только на попы. В район гульфика тоже заглядывают. )))

Галина Завадич

На всё смотря,не только на попы,но и на попиного соседа😂

Сергей Из Сибири

Скорее смотрят на обратную часть этого мужского тела ...

Уральская Рябинушка

обязательно. Тоже бывает-или как орех, или как каравай

Любовь !!!!!!!

Смотрят,но не так откровенно как мужнина на женскую)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я встречал таких,которым нравятся мужские задницы.

Людмила Мартынова

Женщина смотрит на все,но в первую очередь в душу.

Наталья Белова

Не забывайте мужчины у нас как и у Вас есть глаза

Лиора Орли

У них же есть глаза....Но сначала смотрят в глаза.