Остап Небендер

Народ, вопрос по делу. Кто может порекомендовать, где в Сети быстро купить хороший, прочный и нетравматичный для растений совок-"комбайн" для брусники?

Ответы
Юлия Александровна

лист жести проволока- сами спаяйте дешево и сердито,у меня муж для черники брусники и клюквы по комбайну сделал

Остап Небендер

Лист сильно дерет?

Юлия Александровна

листочков брусничных нет а так конечно мусорная но ее перекатать просто

Остап Небендер

Еще может сделать? Срочно нужен, паять не обучен.

Юлия Александровна

может, но вряд ли удобно мы живем в такой глуши , что вороны срать бояться к нам летать)))))))

Остап Небендер

Географически? Можно в личку.

Юлия Александровна

написала

Ирина Славянка

На продажу надо много собирать?

Остап Небендер

Люди, Ирина, разные...

Ирина Славянка

Вот я и спросила.

Остап Небендер

Я ответил.

Ирина Славянка

Ответа не было по существу.

Остап Небендер

Извините, другого не будет. Не вижу нужды оправдываться.