Остап Небендер

Народ, вопрос по делу. Кто может порекомендовать, где в Сети быстро купить хороший, прочный и нетравматичный для растений совок-"комбайн" для брусники?

Ответы
Юлия Александровна

лист жести проволока- сами спаяйте дешево и сердито,у меня муж для черники брусники и клюквы по комбайну сделал

Юлия Александровна

листочков брусничных нет а так конечно мусорная но ее перекатать просто

Остап Небендер

Еще может сделать? Срочно нужен, паять не обучен.

Юлия Александровна

может, но вряд ли удобно мы живем в такой глуши , что вороны срать бояться к нам летать)))))))

Остап Небендер

Географически? Можно в личку.

Юлия Александровна

написала

Ирина Славянка

На продажу надо много собирать?

Остап Небендер

Нет. Цейтнот. Надо быстро собрать запас в зиму, а еще картошка, стройка...

Ирина Славянка

Машинками все кустарники портятся. А литра 4 можно и так набрать. Куда больше?

Ирина Славянка

А как её так много можно съесть? Вместо обедов по 3 раза на дню?

Ирина Славянка

Ответа не было по существу.

Остап Небендер

Извините, другого не будет. Не вижу нужды оправдываться.