Хорошее Настроение

А как я вас в реале то узнаю, если че? 🤔😊

Ответы
Петр Черняев

В реале, Ленка, не узнаешь: я с девушками уже тет-а-тет не общаюсь. Да я старый дядя с седой бородой - тебе будет неинтересно. Я тебе лучше совет дам, коли ты всем письма пишешь. Частицу "то" надо писать через дефис (она-то, его-то, зачем-то). Поняла? Важно это. А то поставишь ошибку в любовном письме, и твоя парень тебя тут же бросит....

Veleslav Yarumar Vran

в мундире 1945 года, шевроны Звезда Руси и Веселый Роджер, намордник челюсти с клыками, круглые черные очки с шорками, перчатки без пальцев, галифе, сапоги, фуражка нахимовка... точно не спутаете

Петр Черняев

Я старый седой дядя с бородкой. Зачем тебя меня узнавать в реале? Я свое с Ленками уже отзнакомился - мне это уже не интересно. У меня теперь внук на девочек поглядывает, так что извини...

Гео Ким

Буду во всем черном: шляпа, надвинутая на глаза, плащ в поднятым воротником, джинсы и сапоги кирзовые, а в правой руке (в правой!) газета "Правда" № 1956 от 21.03.1921 г.😀

Гео Ким

Это надо понимать, что "если че" не будет?!😢🙂

Просто Знакомый

Значит это весна!
Значит это любовь!
Значит это с тобой
Мы увидимся вновь!
Значит это стихи!
Непростые слова.
Это наши мечты!
И родные глаза!

Tr
Traveler

Роста я среднего, в пальтишке буду чёрненьком. Кепчоночка серенькая. Чтоб узнала меня совсем, журнальчик у меня будет ''Огонек'' в руке.... 😉

Сл
Слепха

Пальтишко чёрненькое,брючки серенькие,кепчонка красненькая в чёрную пятнушку под божью коровку.И в руках я буду держать журнал "ОГОНЁК"))

Се
Сергей

- Ок, как я тебя узнаю?
- Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
- Ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

Роман

Да! Я похож на Штирлица... по выражению его лица, когда тот ехал из Австрии в Берлин и обдумывал свои ближайшие действия!😎😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Роста я среднего, пальтишко чёрненькое, кепчёнка серенькая. Чтоб узнать меня совсем- журнал будет в руке "Огонёк". 😄

Алексей

Вам на встречу будет идти высокий блондин, с уверенным, твердым взглядом! Так вот... Я за ним пристроюсь!

Павел Кречетович

я ищу здесь себе жену друга и любовницу в одном лице если вам это интересно пишите на почту(aamustus@mail.ru)

Анатолий

Я в реале точно такой, как на аве! Так что давайте назначать свидание... Я такой один, не ошибетесь!)))

Perfect Hit

Для этого нужно договориться о встречи . Я буду в полосатом плаще и в руках будет журнал "Огонек" .

Игорь

Прикольная у тебя фотка, девушка с худыми ногами держит рукой парик, чтобы ветром не сдуло

Игорь

И тебе улыбок!

Вячеслав Серкин

На обсуждайке есть фото. Чего-то химичили админы моей страницей-сейчас фото не ставится.

Валерий

🖼Я думаю, что вы сразу меня узнаете. У меня довольно запоминающаяся внешность

Ирина Карпова

курточку джинсовую надену.хотя не, не джинсовую- пуховичок.там снова снег.

Склифосовский

Песенку гарика Сукачева помните?))) - а я любимого, узнаю да по походке)))))

Игорь Погребняк

По журналу "Работница" в левой мускулистой руке!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜