@@
@диана @

что делать когда делать не чего???????????????????

Ответы · страница 3
Дмитрий М

Если не чего делать, сядь и выпей, а если лень чего-то делать - это другой вопрос.

Дмитрий М

Все банально и просто: сходи в кино, почитай книжку, сходи на экскурсию, приготовь что нибудь вкусненькое и пригласи в гости, чтобы друзья попробовали.

Геннадий Высоцкий

В свободное время читай славяно-арийские веды-мудрость и знания наших предков!

ВАЛЕРИЙ Минеев

Слово"не чего"написать вместе,то есть заняться грамотой.Но только от безделья.

Тамара Сергеева

Ну например,я ,ничего не делаю.Просто слоняюсь по дому в ночной рубашке.Кайф!!!

Ирина Радость

мне всегда есть..чем заняться...слишком интересно многое...времени не хватает!

Зинъ Черн

ПРИСТУПАТЬ К УДОВОЛЬСТВИЯМ ПО ВКУСУ И ВОЗМОЖНОСТЯМ, НАПР., В СПРАШКЕ ТОРЧАТЬ

Татьяна Смирнова

смотреть интересный фильм идела сразу же найдутся,причем самые неотложные

Ал
Алия

когда делать нечего,самое то подумать о здоровье,сходить на каток например

Elena Jafar

A razve mojet bit takoe vremya! Poslusat miziky<posmotret film,dryzei priglasit ha chai,sxodit kyda-nibyd... Da mnogo chego mojno sdelat

Никита Арыштаев

ничего не делать это тоже порой бывает мучительно так, что ничего не делай)

Алина Авдеева

Абсолютно всегда есть, что делать...даже, если кажется, что делать нечего.

Татьяна Аникиева

ЗАЙМИТЕСЬ САМЫМ ДОРОГИМ- СОБОЙ!МОЖНО ПОМЕДИТИРОВАТЬ ИЛИ ПРОСТО ПОСПАТЬ1

Ло
Лори

я думаю нужно найти вторую половинку... и тогда бы вы нашли чем заняться:-)

Альбина Рженёва

Когда делать нечего, можно многим себя занять: например ничего не делать

Галина Бузаева

Кто-весел,тот смеётся.Кто хочет-тот добьётся.Кто ищет-тот всегда найдёт

Еркебулан Утебаев

можно шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть...

Светлана Бесфамильная

Убрать квартиру.постирать,вымыть посуду,приготовить еду,выбить ковры.

Николай Мардвинцев

Непопадал в ситуацию.Щас выкроил пару минут пообщатса и дальше побегу.

Анастасия Мищенко

чем занять себя можно найти всегда, по крайней мере у меня получается.

Александр Шебалин .

Заниматься самым большим делом в жизни!"Ничегонеделанье" называется.