Галочка

чем отличается женский флирт от мужского?)

Ответы
Андрей Www.letoleto.es

Высказывание не моё (где-то прочитал, но очень понравилось) Женский флирт - это как художественная гимнастика..... Вышла, ленточкой помахала и убежала, а мужской флирт - это футбол.... Мужик вышел на поле непременно забить гол!!!!!!!!😄😄😄😄😄😄😄

Людмила

красиво, спасибо

Табуретыч

тем же,чем измена женская от мужской.. рогами.. одно дело когда МЫ,а другое дело когда НАС. Изменившая женщина не только позволяет себя оприходовать,она ещё и подставляет задницу своего мужа.. на духовном уровне это и сложно объяснить..

Ольга Шотина

У женщин все изощреннее, они более способны на работу над собой, а мужчины могут это делать, но по моим наблюдениям ведомы, или их флирт носит извращенный характер. перестаньте флиртовать и увидите его тупик. Базис все же женщина.

Юлия D7

мужчины в основном не умеют флиртовать-они слишком прямолинейны.И потом,женщина может флиртовать без всяких планов на кого то,просто для самоутверждения.А мужчина,если флиртует,то с целью добиться этой женщины

Scott Fox Miller

ну.... мужик обязательно после флирта, если конечно не откроются некие детали, - тp@хнит девушку, а девушка живёт по правилу "возбудит - не дать - удостовериться? что у него есть баки и только tогда тр@хнит...

Людмила

серьезный ответ

Scott Fox Miller

это реальный ответ, как в жизни происходило... и только то что я знаю... более лёгкого ответа - не ведаю..

Людмила

спасибо

Зловещий Кактус

Ну даже не знаю... Может мужчина, флиртуя с девушкой думает о постели, а девушка нет. Она таким образом просто хочет почувствовать себя привлекательной, желанной... Ну или что то в этом роде

Людмила

да

Людмила

да

Ар
Арман

Мужской флирт наглее и прямее. Женский наоборот скромнее и чуть косвенный. Но это примерно в 60% случаях наверно. Парни сейчас есть и мягкотелые а девушки напористые.

Шоха Тураев

женщина, флиртуя, предлагает как бы не до конца и отказывает не окончательно... .
а мужчина говорит всё то, что от него хотят услышать

Людмила

да

Людмила

самый лучший ответ

Евгения Масюченко

Женщина хитрое создание и флиртует только тогда когда ей этот человек интересен. А мужчины только тогда когда им это надо.

Людмила

верно

Татьяна Петракова

Женский флирт- это часто искусство ради искусства, а мужской предполагает логическое завершение. Сами понимаете, какое.

Екатерина Рядных

когда мужчина флиртует, женщину не покидает чувство, что он либо пьян, либо маньяк и ему что-то надо прямо здесь и сейчас!

Шоира Муродова

Женщина находит путь через желудок своего мужа, А муж со своими ласковыми словами находит путь к сердце своей женщине

Надежда Глущенко

Наверное конечными целями! И способами выражения.. Хотя в последнее время я думаю всё меньше и меньше различий!! 😄

Галочка

Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить...)))))

Надежда Глущенко

Хахах)))))) Точно))) Ну в наше время и женщины увлеклись футболом)))))

Галочка

согласна) мир перевернулся...)

Нелюша

Мужчина знает чего хочет - секса! Флирт - это, когда женщина не знает чего хочет, но всячески этого добивается!!!

Дмитрий Белозёров

мужики после флирта 😍 сразу захотят это осуществить,женщины наврядли, или долго ломатся будут(( 😕

M)
Margosha )))

ДЕВУШКАМ, ОН НУЖЕН ЧТО БЫ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СИЛЫ, РАЗВЛЕЧСЯ... а вот про мужчин, я не знаю...я же девушка.

Black Cat

если мужик домагаеться девушки в виде флирта то он бабник , а девушка просто дурачиться хех

Людмила

спс

Сергей Зудин

Скорей всего, мужчина флиртовать не умеет, он либо влюбляется, либо они просто разбегаются.

Лена Горохова

если флиртует женщина то говорят,что легкого поведения. если мужчина то говорят природа

Галочка

Татьяна Гусева

Женский флирт совсем не подразумевает секс. А мужской - только по причине желания секса.