Ал
Александр✌️😎

Ваши действия, если вам внезапно напишут в личку?😄😁

Ответы
Циля Зингельшухер

писали до тех пор пока ник не поменяла. Все интим предлагали, свои члены выставляли на показ. Одного только не хотели понять, что евреи любят только свою страну - Украину и своих мужчин - украинцев

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Прочитаю в любом случае, здесь система так устроена, что не открыть пришедшее сообщение невозможно.
А дальше смотря, что написано.
Либо отвечу, либо проигнорирую, любо отправлю в далёкое пешее.

Игорь

Немедленная организация круговой обороны, включающей в себя противотанковые рвы, железобетонные заборы, средства ПВО, ДОТы, по периметру ☝️😀😀😀

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣🤣🤣Подтверждаю!!!

Наталья Попова

Мне писали в личку. Если не хамили, то, я отвечала. Обычно, мужики задавали вопросы на сексуальную тему. У мужиков очень бедный кругозор.

Солнце ☀

Смотря кто и что напишет. Не люблю обсуждать себя, свои достоинства с людьми, чье впечатление складывается по аватарке

Мария Ивановна, 1970

Я не люблю сообщения в личку. Возможно, потому что граждане ждут, что я милая кокетливая девчушка, а я злобная старуха

Людмила

а что ,я должна разрыдаться от счастья?))) прочитаю, и. если сочту сообщение приличным,то отвечу...Что здесь особенного?

Eugen Vass, Тарту

Александр ! Эта баба с кличкой Asfeya - не всегда здоровается - чаще всего сразу или хамит, или посылает на йух (на "хуй")

Татьяна Сивенкова

Отвечу, если пишут не гадость с предложением сфоткать что-то или посмотреть на фото чего-то...

Ход Конем.

Смотря что напишут. Чаще просто удаляю. Хорошее пишут редко, набор однотипен, уныл и скучен.

Va
Valloree

Наверно дом свой продам первому встречному, что-же я еще сделать могу в такой ситуации

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так же внезапно отвечу . . . не всегда нравятся мои ответы, ну это уже другой вопрос.

Nn

Здесь?
Здесь люди для общения, поэтому,скорее всего отвечу...смотря что напишут

Натали Малышка

Ой, да ради Бога....Пусть пишут ВСЕ ! и ВСЁ......Но вот кому отвечать - я подумаю....

Михаил Румянцев

Смотря что напишут. Если гадость, то в ЧС. Если нормально, то готов к общению.

Се
Сежок

смотря что напишут. Если что-то хорошее -отвечу. а если ппохое.- заблокируют

Всегда Котов!

никаких. ибо в 99,9% туда пишут ссыкуны, чтобы обматерить и тут же забанить.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼никто полковнику .. не пишет!?))

Всегда Котов!

а еще есть какой-то один болезный, оставляющий бредовые комменты к каждому моему ответу.

Галина Панова

И не только пишут, ещё и фото присылали(!!!) Смотря что напишут, это важно.

Яна Артемова

Закономерное наведение курсора мыши на кнопку "далее" и внезапный клик.

Кот Кот

Если напишут глупость не отвечу если что-то умное могу завязать диалог