Es. Vik.

🖼Не криком единым...)))

Ответы
Эвелина Бошнак

Была подобная ситуация.. с коллегой допоздна задержались на работе, и в 10 вечера я закрываю офис, она ждёт рядом меня.. подходит такое чудо и «душа» напоказ 😂 я пока вожусь с сигнализацией, слышу: «не поняла, а зачем ты меховую латку приложил? Чтоб не замерз?»… смеемся до сих пор

Niherasebeblia

уставшая после смены швея,шла домой. вдруг перед ней выскочил мужчина и распахнул пальто. она окинула его усталым взглядом и спросила...вы хотите сказать,что это качественный материал для подкладки?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Судят гиниколога который убил цыганку.Судья:"Ну как так,вы человек гуманной профессии,врач,женский врач и убили женщину?""А можно я расскажу как прошёл тот мой день?С 09:00 утра и до 14:30 я работал в роддоме.Принял трое родов и сделал 5 абортов.А потом с 14630 и до 20:30 в женской консультации принял ещё 17 женщин.И когда я окончательно охеревший и усталый дошёл до дома,ко мне подошла эта циганка и сказала:Дай 3 рубля,я тебе пи*ду покажу?И Я ЕЁ УБИЛ!СУКУ!!!!"😂😜😛

Niherasebeblia

судят врача за изнасилование уборщицы.история как в твоём анекдоте.вечером выхожу в коридор,а она в соответствующей позе и без трусов,а я давно разведенный,ну и пристроился сзади...! судья спрашивает у уборщицы-" а вы что,убежать не могли"?--это как ,прямо по вымытому и бежать!!!😋🖼

Даниэль Богомолов-Ольшанский

У парня встало На х@ю одеяло! Мамка смотрит, Сощурив глаз- Сынок-то вырастил ананас! ‎четверг, ‎4 ‎апреля ‎2024 ‎г. 12:59:31

Кр
Криксик

перед оксаной в тёмном парке олег распахивает плащ под ним второй а дальше третий оксана терпеливо ждёт

Es. Vik.

Терпила однако))

Бендер Родригес

Дура, она не понимает. Это же ангел. У них нет половых признаков).

Александр Жданов

..как?! Такой животик! Человек старался. А Вы что подумали?

Ти
Тина

Кричи не кричи, оперировать будем.🤷‍♀️😂😂😂

Надежда Борисова

Живот перекрыл все входы.благо выход остался 😁

Ду
Душа-К-Свету

Да, причины кричать действительно никакой 😝😆

Наталья Петрова

Не те нынче озабоченные пошли, не те....!!!😀😀

Es. Vik.

Ох да.)

Ирина Красноярск До Востребования

Результат капитализации страны😅

Es. Vik.

Нечего на капитализацию винить)

Ирина Красноярск До Востребования

Только у капиталистов могут быть такие животы. Отъелись за счет эксплуатации трудового народа🤣

Es. Vik.

Но народ то должен пухнуть от голода.))

Лос Ещё-Один-Лос

зря не боится - предыдущую жертву то он съел!

Огненный Муравьед

- Видишь причину)
- Нет
- И я нет. А она есть...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Она оскорбила его мужское достоинство...

Сашка Zмей

Такую дуру и за грибами не позовут. 🤣

Олег Ахмедов

У него зеркальная болезнь 5 степени.

Евгений Бригг-Снежин

Помогайте тем, кто просит
Юрий Фроленко
Помните, осчастливить, помимо воли, что делают популиззззки, политики.., невозможно...

Николай Ntv

Фитиль короток. Убежать не успеешь.

М^
Мимилашка ^-^~

У него страшный пупок))) кричим!))

Svetlana Ivanova

Причина спрятана. А то вдруг.....

Es. Vik.

Вот. Всегда нужно искать причину)

Svetlana Ivanova

Конечно....И не надо лениться....

Es. Vik.

Лень, она до добра не доведет)

Чужой

Зеркальная болезнь на лицо.

Марина *****

Я бы закричала от живота))

Es. Vik.

Ну да...не каждый выдержит)