Сохранённый Диэлектрик

нам дуракам ,на жизни круг , дум не полагается ... здесь только с умных суть оброк , на мысли налагается ... ?

Ответы
Елена ******

Интересная мысль. Мне вот тут один тоже все укоры пишет.то не так, это не эдак. Надо подумать над вашим вопросом. Умно сказано!

Сохранённый Диэлектрик

Радостных дней в жизнь вашу ))))

Елена ******

БЛАГОдарю!

Кошка Черная Фыррр

господь во всем конечно прав, но кажется не постижимым зачем он создал прочный шкаф с таким.......содержимым.............цитата

Rima Kravcenko

все полагается и думать и мечтать и петь и веселится

Бегущая По Волнам

не знаем,не знаем,Вам там,наверху,виднее... 😄

Сохранённый Диэлектрик

ниии , энто умные сверху в низ смотрють .... нам сих вершин не брать

Марат Урасин

дурак означает душа к ра то есть душа к свету

Сохранённый Диэлектрик

моя туда и идёт

Марат Урасин

ыгы

Тамара Борисова

а кто без мыслей - тот казну не пополняет???)))

Тамара Борисова

Для этого сайта вполне могла быть фигурой речи)))

Сохранённый Диэлектрик

А разве стОит делить своё отношение к разным проявлениям Жизни , для меня нет разницы - сайт ли это или беседа Ви за Ви ...

Тамара Борисова

думаю, надо различать все-таки)))

Сохранённый Диэлектрик

Не вижу разницы , если нечего скрывать , то к чему закрытость ,,,

Тамара Борисова

Скрывать не призываю))))

Кохинор

прекрасная мысль, жалко что не твоя

Сохранённый Диэлектрик

Да мысль не нова , но вот выражена мною ))))

Улугбек

А Вы, Димыч, совсем не промах...

Сохранённый Диэлектрик

только с трудом попадаешь в Цель , в то что Цело ...

Улугбек

Кто ищет - тот найдёт...

Сохранённый Диэлектрик

Кто спрашивает , получает ответы ))))

Улугбек

Не скажите...

Сохранённый Диэлектрик

говорю , ведь то что не всегда мы их видим , не означает что нам их не дают ...

Улугбек

Верно! А Вы фильтруй

Сохранённый Диэлектрик

как получается

С. P.

Зато какой спрос с дурака....

Omelia Tut

на мысли налог - не оброк

Сохранённый Диэлектрик

Оброк - форма налога выраженная натуральным эквивалентом , а не мерой его стоимости ...

Omelia Tut

Очень жаль. что за идеи и мысли не платят, ими обычно только пользуются)

Галина Седова

Это и сейчас-актуально?

Иоанна

и умный ходит дураком

Людмила Гладкова

и довольно жёсткий.

Сохранённый Диэлектрик

как ни странно , да

Людмила Гладкова

печалька.

Сохранённый Диэлектрик

отчего же , это раз мер - первая мера , всё в этой действиТельности по мере и Вере . Чем меряешь тем тебе и отмеряют , универсальное условие не вмешательства в твою свободу воли . И отнюдь не без последствий ...

Людмила Гладкова

а попроще уже совсем никак?умствующий Вы наш..

Сохранённый Диэлектрик

а тут нет ума , все в словах и смысл и значение ... вот дуракам , с разу всё понятно ...

Людмила Гладкова

Olesja Haritonova

хочу быть дурой

Сохранённый Диэлектрик

для этого надо научиться ставить фильтры мыслеобразам ....

Alone In The Dark

Не спорю даже))

Виктория Байрамова

Думаю наравне

Сохранённый Диэлектрик

дуракам мыслить не пристало ,

Ираина

Возможно...

Галина Хижко

не поняла

Сохранённый Диэлектрик

мыслеформы трансформируемые личностным сознанием , рождают соБытийность для личности ....

Галина Хижко

Ну извени для меня это очень сложно.Я живу в реальной жизни.

Сохранённый Диэлектрик

то ваше право

Руфина Заинуллина

вот как ..

Сохранённый Диэлектрик

мыслеформы трансформируемые личностным сознанием , рождают соБытийность для личности ....

Олеся Круглова

Согламна