Тэ
Тэдди

Что будет, если сжечь сто долларовую банкноту США?

Ответы · страница 4
Любовь Родина

а нежалко ведь он подскочил

Тэ
Тэдди

Ни кого не жалко, Ничего...

Татьяна *

придет потом жаба и задушит

К•
Ксюшка •

у тебя не будет 100 долларов

К•
Ксюшка •

я имею ввиду что , если ты сожжешь сто долларов , то будет просто пепелок и все

Тэ
Тэдди

у каждого свои проблемы, кто-то хочет получить её а кто-то избавится

К•
Ксюшка •

😄 нее я не избавится хочу

Елена Дробчак

пепел от денег,,,,,не жалко??

Тэ
Тэдди

жалко то дерево которое ушло на эту бумажку

Елена Дробчак

они сделаны из хлопка,,

ОК
Оля К******

Даже интересно что будет?

Тэ
Тэдди

От одной бумажки, Вспыхнут костры

Сарвар Хамидов

теряю полавина зарплату

Тэ
Тэдди

Всего 200 у. е. получаете?

Сарвар Хамидов

Потому что у меня полставка. Затруднять себя не хочу.

Тэ
Тэдди

По какому предмету Вы ведете преподавание?

Тэ
Тэдди

можно ведь репетиторством заниматься

Сарвар Хамидов

Репетиторством занимаюсь. Я же только о зарплате говорил 😉

Анжелика Баканова

Дыра в семейном бюджете

Тэ
Тэдди

Мы ведь не США живем, начихать на их законы, Я присягу на верность законам США не давал, если они наводнили рынок своими фантиками это их проблемы а не мои

Анжелика Баканова

Поддерживаю, но не имею 100 долларов для ритуального костра

Тэ
Тэдди

а зачем ритуальный костер? мы ведь не идолоплоконники

Анжелика Баканова

Вы изобрели новое слово, поздравляю

Анжелика Баканова

Патент, обязательно патент!

Оксана

паника хозяина купюры...

С.
С.с.

А Вы сожгите и узнаете

Тэ
Тэдди

я уже целую пачку сжег и ничего не стало, только они подорожали

С.
С.с.

ну вот, а я думаю , почему доллар подорожал!!!!!!!

Тэ
Тэдди

ЗАЛОГ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЧУДА» - ОТСУТСТВИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ РОСТОВЩИКОВНапомним, что неоднократно говорили об «отце малазийского экономического чуда» Махатхире Мохамаде, который вопреки «настойчивым рекомендациям» МВФ ввел жесткие меры финансового регулирования во время спровоцированного глобальными ростовщиками «азиатского кризиса» 1997 года. Малазийская «диктаторская» модель подверглась резкой критике со стороны «либеральной экспертократии», но именно она позволила быстро выйти стране из кризиса, несмотря на давление «мирового сообщества».Как написал тогда декан факультета социологии Национального университета Малайзии Закария Хаджи Ахмад, «доктор Махатхир становится только сильнее, когда сильнее становятся вызовы. Понятия "махатхиризм" и "поступать, как Махатхир" должны войти в наш политический словарь, поскольку его стиль, его подходы и его успех уникальны. Махатхиризм – это, возможно, даже лучшее понятие, чем макиавеллизм. То, что мы видим, – это "эволюционистское государство по-малайски", где коренным понятием является "Корпорация Малайзия", в рамках которой сотрудничают правительство и частный сектор... большая часть бизнес-элиты вполне довольны 🙂 😞

С.
С.с.

ой! Это Вы сейчас о чем? О подорожании доллара? Или так повлияло сожжение пачки долларов на Вас? O_o

Айгуль Каранурова

Сгорит, что ж ещё-то.

Тэ
Тэдди

Мне снится, как в один прекрасный часЯрчайшим светом счастье вспыхнет в нас.Прекрасный ангел окна распахнет,Закат рукой по небу проведет.И пьяный ветер прежней тишиныПрогонит прочь остатки злой войны.И теплый дождь прольется над Землей,Он смоет скорби чистою водой.Мы встанем из тускнеющей глуши,Забудем про метанья и гроши,Поднимем к небу ныне ясный взорНикто теперь не бросит вслед укор.Мы полетим наперекор ветрам.На свет, к горящим истиной кострам.Увидим Землю в ласковых цветах —Зеленых нивах, голубых морях,В прекрасном свете утренней звезды —Вот пробужденье на краю мечты!

Де
Дед'уктор

Начнется 3 мировая

"@
"@-@"

да нечего - бумага как бумага --толкьо получите убытку -или какое то удовольствие -- не каждый день жгешь долары -

Александра Куценко

её просто не будет

Андрей

Я буду безумно рад за рубль. 😄

Евгения Хлюстова

в России - ничего

Тэ
Тэдди

Дело было еще в советские времена. В универсаме стоит очередь за яйцами с соседнего подсобного хозяйства. И яйца эти имеют ну уж очень нетоварный вид - в помете, в перьях. Но народ ничего, берет - какой-никакой, а все же таки продукт. И вот подходит очередь отоварится молодому лейтенанту и он эдак интелегентно просит продавщицу, не могли бы вы, мол, эти яйца протереть, уж больно грязные. А у продавщицы - очередь, у нее времени нет ерундой заниматься, народ ждет. Ну и орет она куда-то в подсобку: - Зина, протри лейтенанту яйца, мне некогда!!! А оттуда не менее громким голосом отвечают: - Сама давала, сама и протирай. Очередь ответила дружным хохотом. 😄

Евгения Хлюстова

это же готовый анекдот просто! я помню эти очереди и талоны тоже

Тэ
Тэдди

Приехал Абрам в незнакомый маленький и провинциальный городок. Захотел он в публичный дом сходить, отдохнуть, а адрес спросить стесняется. И вот подходит он на одной из улиц к случайному прохожему и спрашивает: - Извините, вы случаем не знаете, где живёт местный раввин? - Центральная, 12. - Как?! Раввин живет напротив борделя?! - Что вы! Бордель расположен западнее на целых два квартала! - Спасибо!

Евгения Хлюстова

мне любопытно вы - преподаватель или просто одиноки?

Тэ
Тэдди

тогда не интересно как все-все просто безразличны

Ruslan

Жену спросите...

Тэ
Тэдди

"Наступит время, когда доллары будут, как осенние листья" 😞

Анна Шамина

жалко наверное

Тэ
Тэдди

нисколько, важен тот костер который вспыхнет и от него я согреюсь

Анна Шамина

ну если больше не от чего тогдада

Натали

Зелёный пепел.

Андрей Алиметов 11 Rus.

да ничего не будет пепел,вот если бы после сжигания банкноты в Америке рушилось одно здание ,я бы все свои сбережения обменял бы на доллары и сжег.

Натали

ого!Во напор!Под воду их!!!

Натали

Тогда все вздохнут разом.!

Натали

Вы,правы,мир это главное сейчас сохранить людям!Мир в себе,значит и всем!

Lena Lubaia

дайте, я сожгу

Lena Lubaia

отмазался

Lena Lubaia

))

Мадлен

не пострадаю

Тэ
Тэдди

отразится ли это на ком-то или только окажем помощь врагу?

Василий Тарасов

купи лучше продуктов малоимущим пенсионерам.

Тэ
Тэдди

чтобы еще больше укрепился доллар? чтобы потом кто-то покупал на этот доллар вам продукты так как стали благодаря ему малоимущим

Василий Тарасов

поменяй на рубли и купи за рубли,никто не против.

Людмила Петухова (Торопова)

жена прибьет

"@
"@-@"

смотря чью

Василий Ласкин

её не станет

Тэ
Тэдди

"Наступит время, когда доллары будут, как осенние листья" 👍