Ек
Екатерина

Вы бы хотели жить у океана?!

Ответы
Вениамин Вон

Хотел бы жить и не тужить, но детям и внукам тоже хочется и они моложе и все хочется попробовать, а нам типа старикам и дом престарелых подойдёт, поэтому мечтай не мечтай если только они меня привезут к океану

Вениамин Вон

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну я и так живу у моря, вон буквально 30 минут ходьбы. Так что особой разницы для меня бы не было.

Александр Мацко

Ну его океан этот! Если в отпуск на пару месяцев разве што! А так постоянно скукота!

Ни
Николай

Та мне и у моря отлично))) тем более обожаю свой город и хочу быть только в нем)))

Ро
Розочка

..можно пожить .но среди гор жить лучше. всегда есть желание подняться в горы..

Ро
Розочка

...катаемся иногда на льдянках по снегу оставшемуся весной.....иногда в походы с костром....ягоды .грибы осенью..есть горнолыжка..

Ек
Екатерина

мммм! Как здорово! 🤗

Retr0 Default

Нет, не хотел, потому как вдруг землетрясение и меня цунами нафиг притопит.

Andreas Aisenstein

Я об этом мечтаю. Даже страну выбрал - Коста-Рику,у меня там много друзей.

Vladimir Petrenko

Нет.. Лучше Нашего Барышево, пригорода Новосибирска наверно ничего нет.

Евгений

У него и живу. Если считать Белое море частью Северного ледовитого

World See

у тёплого тока....загорать ,купаться каждый день🏊‍♀️ 🚣‍♂️

Сергей Петров

А какой океан-то, но лучше на море -океане, на острове Буяне

Владимир Щелчков

Холодный влажный ветер, шторм ,цунами, тайфун. Нет спасибо.

Феличия Владимировна

Думаю ,да. В качестве эксперимента смены места жительства

Andrei Kotsarev

Блин не знаю жеву у моря был у окиана разныци ваще не чую

Фанис Галиуллин

Привет. Нет. Хотя я почти у Северного ледовитого океана))

Гафур Камалович Карамов

нет конечно...там прохладно очень и влажностей больше....

Евгений Викторович

У ОКЕАНА ЛЮДЕЙ ИЛИ У ОКЕАНА ВОДЫ ВЕЗДЕ СВОИ РАССТОЯНИЯ

Александр Оршанский & Briankinnetik

У Атлантического. В районе Карибов. На Кубе, например.

Ssir Ob

Нет ...не все там так сладко как кажется со стороны