Павлик*))))

кто знает, что такое нано?

Ответы
Елена Сальникова

Очень, очень маленькое. Малюсенькое, как совесть у некоторых чиновников.

Павлик*))))

логично, но не совсем правильно))))

Павлик*))))

ну а правильный ответ знаешь?)))

Елена Сальникова

Не скажу! Я сегодня вечером играю в партизан.

Елена Сальникова

Нет же. Павлик папу родного сдал. А я просто гордо мочу! И делаю вид , что все знаю, просто не скажу!

Олег Гавриков

что-то настолько мелкое, что не стоит внимания

Дм
Дмитрий

Ой, это кажется одна миллиардная чего-то там

M)
Maryanchik )))

не знаю.не спрашивала

Павлик*))))

все бонально просто, это приставка единицы измерения!))) хочешь знать чему она равна?))

Светлана Иванова

не знаю

Павлик*))))

курс физики, 8й класс, 2я четверть)))

Светлана Иванова

я уже забыла ,очень давно закончила школу

Павлик*))))

я тоже, но тем не менее помню, хотя в жизни, это мне ни когда не нужно было...))))

Павлик*))))

это приставка единицы измерения, равная 10 в минус 12 степени, также как мили, микро, кило и т.д.!