Киберпсихоз

Почему некоторые люди хотят бессмертия, а другие умереть?

Ответы
Владимир Сопунов

"...устав от долгих упований. устав от сладостных пиров, не зная страхов и желаний благославляем мы богов---за то что сердце человека не вечно будет трепетать, за то.что все вольются реки когда нибудь в морскую гладь..."Бессмертие---это невозможная. да и скучная вещь. В каждом проявлении должен существовать свой предел.

Владимир Ефимов

Потому что не понимают, что такое и для чего бессмертная жизнь. Она возможна, если развивающаяся Суть достигла с тадии, когда она ПОЛНОСТЬЮ и ответственно отвечает за последствия всех своих поступков, действий и мыслей.

Сергей Сергеев

У одного (любого) человека с возрастом меняются желания. Хочется бессмертия молодому, полному сил человеку. И любого дряхлого старика спроси, все хотят поскорей умеретт

Балбес

Пораскиньте мозгами... 😉 Кому нечего терять? И... Страшно, но правда... Иным есть что терять, но здоровье не купить... Понимают, что быть обузой близким... Вряд ли поймёте...

Киберпсихоз

Я многое понимаю,лучше бы ее понимала.Вопросы я задаю не для того,чтобы ответы на меня переводили.

Балбес

Извините...

Владимир Хорламов

Таких кто хочет бессмерития я не знаю они уже давно умерли. Девиз похоронного бюро .если вы родились то обязательно умрете.сейчас хорошие скидки не тяните с этим

Алекс Венцель

Человек цепляется за жизнь лишь до тех пор, пока его окружают родные и близкие лица. Пока он чувствует свою нужность кому-то...

Акрам Кучумов

они видимо желают бессмертия всем..а то скучно будет переживать родственников и видеть как они умирают...

Киберпсихоз

да,но я думаю,есть и такие,которых это не смущает,или они об этом не задумываются даже

Проехали

Ни один нормальный человек не захочет бессмертия в наших условиях... Зачем так долго мучиться в нищете?

Киберпсихоз

бессмертие открывает все же путь к развитию и переменам

Николай Маурин

Другое дело, как, когда и кому из нас выпадет такая привилегия и, кстати, привилегия ли это вообще?

Женя Конов

камуто хорошо в богатстве а кто та пашит за копейку штоб семью прокормить вот и разница

Scheрs Edik

Бессмертия потому что боятся смерти, а другие устали от жизни например:тяжело больной.

No
Novak

не ну.. вот бровушки тебе сделать и ты будешь красавицей... вот че ты меня не слушаешь

Киберпсихоз

себе че-нибудь сделай уже и от меня отстань,окда?Еще бы я всяких колхозавров больных не слушала.Выбирай себе под стать марфушку,кто тебе мешает...

No
Novak

не хочу я марфушку. мне и тебя уже достаточно... делай так как я прошу.. ну меня же это радует.. ну смотреть на тебя и.... губки у тебя уже есть.. если что груди тебе еще сделаем

Киберпсихоз

себе на лбу сделай,сам себе приятная будешь

No
Novak

ну посторайся ради меня

Ев
Евгений

Одни ничего не успели сделать, а другие нагородили, что трем поколениям разгребать.

Василий Павлюк

Потому что вторые понимают что такое бессмертие, а другие просто боятся умереть

Nikolai Garskov

Есть психи натуральные, есть и те, кко временно сходит с ума. Такие вот дела...)))

Раш

Фаталисты - Жизнелюбы, Наркоманы - Зожники... Инь и Янь. Вечные качели.

Киберпсихоз

понятно

Кот Макси

Думаю, бессмертия хотят молодые... а умереть те, у кого жизнь удалась.

Ди
Дима

Бессмертным жить скучно те же лица помноженные на бесконечность.

.... Реус

Хотят бессмертия те, у кого есть подробный план на вечную жизнь.

Демонолог Миднайт

По тому же, почему кто-то любит футбол, а кто-то пиццу) А Вы что?

Демонолог Миднайт

Близкие?

Киберпсихоз

да,тех,что любишь...все,дети,внуки,их внуки и их,каждая новая любовь,каждый друг

Демонолог Миднайт

Все же кончается. От того, что ты умрёшь раньше, они не будут жить дольше)

Киберпсихоз

я умру , когда это верно по времени , по отношению к окружающим меня

Демонолог Миднайт

Смерть почти не бывает верной