Bl
Blackсurrant

Почему некоторые люди хотят бессмертия, а другие умереть?

Ответы · страница 3
Анатолий Тридуб

Одни не видели смерти,а другие жызни

Bl
Blackсurrant

ну возможно когда-нибудь...да и выгоднее в Тай будет,думаю

Bl
Blackсurrant

Тайланд

Анатолий Тридуб

Не...там все угрюмо......брррр,нужно веселится!

Bl
Blackсurrant

эмм...ну окей

Анатолий Тридуб

Не мне судить,я там не был.

♪♪
♪♪♪♪♪

И те и другие глупы в своих желаниях

Bl
Blackсurrant

точно так

Андрей Анатольевич

а не устаните от бессмертия

Bl
Blackсurrant

как это ко мне относится?

Андрей Анатольевич

и название неприведи господи кибер психоз надоже

Bl
Blackсurrant

ага

Дмитрий Каракозиди

У каждого свой киберпсихоз.

Олег Сидорович

А где же золотая середина

Bl
Blackсurrant

В жизни,имеющей срок

Олег Сидорович

От 500 лет я бы не отказался

Bl
Blackсurrant

Мне кажется,что 300 нормально

No
Novak

почему не Киберколхоз ?

Bl
Blackсurrant

Ну я поняла,что у тебя "короче",только че орешь-то об этом везде? ахахаха) тебе такие "санные" не светят,не боись)

No
Novak

ну у меня да, не гигант я.. ну ты об этом думай второстепенно.. сначало преведи себя в порядок.. потом и попробуешь моего маленького ... губы у тебя хорошие.. не бойсь баловалась вакумом

Bl
Blackсurrant

баловался ты вакуумом для своего "короче",а у меня все от природы,и брови и губы,только колхозники ,как ты,это понять не способны.Отдыхай! мне скучно с тобой уже

No
Novak

это мне скучно с такой как ты.. обезьяна ты... я тебе реальные вещи говорю а ты мне тут противишься... давай делай как я хочу.. в замен и в награду... я тебя хорошенько оттеребонькая несколько часов подряд... у тебя такого за всю жизнь не было и еще будешь меня помнить

Bl
Blackсurrant

ахахах) тебя быстрее собака сутулая оттеребонькает,дурилка картонная

Адам Адамов

У свободы нет границ....

Ди
Димитрий

Потому что гладиолус

Ди
Димитрий

Ну как вариант , но думаю что такие люди уже давно не строят иллюзий по этому поводу , и их жизнь до того опостылела , что они другого выхода просто не видят ! А представьте что жизнь безногого инвалида , или жизнь допустим человека с синдромом Дауна , будет бесконечна ? Другое дело если бы предложили вечную жизнь без патологий .

Bl
Blackсurrant

ну я такие варианты не рассматривала,если честно

Ди
Димитрий

Ну в вашем вопросе не было того что вы не рассматривали эти варианты ! А мысли читать извините я не умею .

Bl
Blackсurrant

ну а я каждый нюанс не стану уточнять,извините

Ди
Димитрий

Извиняю ! Как спросили так и ответил !

Кт Мпо Ду.

Вкусы разные.

Bl
Blackсurrant

вкусы на что?

Bl
Blackсurrant

и о чем она?

Bl
Blackсurrant

да? тема смерти и бессмертия это сексуально?

Кт Мпо Ду.

Мозги включи если можешь. ..

Bl
Blackсurrant

давай без хамства,если можешь...окей?

Владимир Коваль

Jedem das seine

Bl
Blackсurrant

это я знаю