S4
Sergey 41

То, что принято считать женской интуицией, в действительности является мужским простодушием?

Ответы
Мартина

у мужчин есть изощренная логика собственной правоты по наличию добра между ног. Почему они остаются в браке с женщинами,которым изменяют направо и налево? это ходячий памятник мужскому эгоизму,когда унижением быть в общем списке,поощряют оставаться в нем первой)))

Мартина

не льстите себе нежно. Пиросмани рисовал на чем попало не от простодушия гениальности,а от отсутствия соответствующего материала. да и примитивизм- искусство на любителя

Михаил Секо

Нет коллекционеров, нет талантов... Пиросмани... Впервые слышу...

Мартина

не удивили,не все собственное отражение в зеркале считают единственным светлым пятном в жизни)

Михаил Секо

Я, в зеркале, не отражаюсь...

Мартина

реверанс в сторону детей ночи и не более

Наталья Лапина

у мужчин и женщин разные задачи в жизни, на женщине больше сиюминутных задач- она должна принимать решения, от которых зависит жизнь её близких

Михаил Секо

Боже!!!! Я имел ввиду, что некоторые мужчины, по природе своей, обычные олухи!!!!

Наталья Лапина

и мужчины разные и женщины тоже, хорошо, когда они понимают друг друга, а ошибки совершают обе стороны, и олух, может принимать правильные решения, он же не всегда олух

Эльвира Тумбова

Я не думаю. Интуиция либо есть, либо её нет. У мужчины или у женщины - не важно. Это логика бывает мужская и женская.

Лиска

Женская интуиция касается не столько мужей, а детей и безопасности семьи..

Лора

Простодушие-это отсутствие глубины мышления, наивность.Вы таковы ?

Михаил Секо

Не надо жевать пережёванное... Смысл написанного был не в этом...

Лора

а в чем ? я читаю, что написано, а не изучаю философский трактат

Лора

понято почему так мало ответов

Михаил Секо

А-а-а??? Это ваши домыслы??? Учтите, женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения...

Лора

извините, какие уж тут домыслы за 16 часов-5 ответов ....

Алла

Какой интересный мужчина...почему-то в черный очках..

Михаил Секо

Алленький!!! Вы уже шестая, кто попадается на это... Как же я по вашему клавиши замыкаю???

Алла

Какое счастье!!!Я сначала подумала,что как-то ухитрились..или кто-то рядом помогает...Слава Господу Богу,что это не так...Как -будто груз с моего сердца свалился и дышать легче стало...

Михаил Секо

Бозецки!!! А я-то, как рад!!!

Алла

Ну правда весь сон перебили..и я сейчас до утра заснуть не смогу..

Алла

Это всё так восприняла близко к сердцу..я вообще впечатлительная..очень...

Михаил Секо

Ну извиняюсь... Я знаю, что первое впечатление пускает самые глубокие корни.

Дайлова Надежда Гомель

Вот не надо нас маленьких тут дурить только! 😀

Июнька

Не сравнивайте.это разные вещи.

Оля

Имеет место быть и то и другое

Галина Мамаева

Ошибаетесь,сударь. 😀

Михаил Секо

Ошибаюсь в чём??? Что некоторые мужчины, растяпы по своей натуре???

Галина Мамаева

В отношении к женщине)))

Михаил Секо

Да женщина тут вообще, никаким боком не задета...

Галина Мамаева

Вспомните слова Горбатого из ф. "Места встречи изменить нельзя" - женщина сердцем чуувствует.

Михаил Секо

Ну да... "Горбатый".... Тоже мне, точка отсчёта...