Жанар Жумагулова

Если женщина не красива в 18лет это от природы,если женщина не красива в 30 это от глупости?

Ответы
Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры
И дело,как ни странно, не в ногах -
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый седца стук!..
Влюбляются в размах ресниц Недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души!..

Валерий Гусев

Не верно! женщину убивает рутина и невостребованность.Так случилось чо я влюбился в мышь серую.Ведь рядом упер красивые были.Так эта мышка за пол года так преобразилась..Пусть и не совершенство но на высоком уровне.Женская красота- дело рук и ума мужчины

Улита Микитюк-Келиман

Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой. … Если женщина не красива в 18-это от природы, если женщина не красива в 30-ть.. это от глупости • Возраст для женщины - не самое важное: можно быть..

Janim Gul

нет если женшина не красива в 18 лет то она некогда небудет красивим но она можеть бить превлекателним и ухожним если она и в 30 небудет за собой ухажват чтоби бить

Валентина

...однаааако ...женский вопрос...а я хочу сказать...не видела не красивых женщин...и не вижу...и в 18...и в 30 лет...глупых ...да...тех кто кичится своей красотой...Увы.....

Yuna Lee

При чем тут глупость,это-природа,в в чем виноват человек если таким родился? И при чем тут косметика,уход или хирургическое вмешательство. Странный вопррс

Ми
Михаил

В нашем время не сложно быть хотя бы ухоженной. Но многие даже этого не делают.

Yuna Lee

Это конечно же плохо,женщина должна хотя бы доя себя быть ухоженной вопреки всему

Ми
Михаил

Да это и мужчин тоже касается.)))

Куку Руку

Если инвалид с рождения это от природы а если в 60 то это от старости! если в детстве нет авто то это от безденежья а если в сорок лет то от глупости!!!

Неизвестно Неизвестно

смотря о какой красоте) в первом случае речь идет о внешности, а во втором логично было бы подумать уже о внутренней красоте...поэтому не знаю:)

Алла Куликова

В 18 она молода, прекрасна!!!
Просто научить красиво одеваться, применять макияж, скрывая недостатки, а не подчеркивая - и все норм.!!!

Николай Кочев

ну не скажите, в каждой есть своя изюминка и красота, нет стандартов - это всё выдумки. Душа бывает ой какой красивой. ☺️

Александр Журавлев

нет конечно,кому то дано,а кому то нет,но обычно те,кому не дано берут другим и никто им в вину их невзрачность не ставит

Светлана Филонова

Каждая женщина красива по своему.Только ,чем старше ,для поддержания"красоты"нужно ручки и терпение прикладывать...

Fizik

Наверно так и есть, Женщина некрасива бывает от того, что сама себя не любит, а это и есть величайшая глупость.

Анастасия Коптелова

думаю да, за прожитые годы, думаю должна уже увидеть все свои недостатки, что бы спрятать с глаз окружающих)

Дмитрий Минск

Если корова не арабский жеребец в 18лет это от природы,если корова не арабский жеребец в 30 это от глупости?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если вы имеете ввиду внешнюю красоту,то не соглашусь...то что богом не дано,на бигудь ненакрутишь...

Региночка Черных

как говорится "У природы нет плохой погоды" природа могла наделить не красотой, но умом и добротой

Elena Roschina

А Вы замечали, что некоторые женщины с годами становятся красивее? Видимо, находят свой образ....

Виктор Соломин

По моему Коко Шонел сказала, если женщина не может выглядеть красиво в 30 лет она просто дура.

Динар Рахматулин

женщина не может быть не красивой она всегда красива если даже не внешностью значит душой