Никита Зотов

Что такое низкая ликвидность легкового автомобиля?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ликвидность автомобиля – это возможность быстрой продажи по рыночной цене или с минимальными потерями.

Точно вычислить ликвидность нельзя, потому что в момент сделки на решение покупателя влияет слишком большое количество факторов, чтобы их можно было учесть. Новый автомобиль выехал из салона – минус 15 % от стоимости. Далее минус 10 % ежегодно. Продать дороже, чем купил можно только, если приобрел аварийную машину, восстановил и продал. Это отдельный бизнес.

Майя Петрова

Не пользуется спросом при продаже (фуфло, короче)

Никита Зотов

а по трейдину?

Майя Петрова

Фиг продашь

Никита Зотов

ясно

Realistka

плохо продаётся.

Никита Зотов

ясно

А)
Александр ))))

авторазборка

Никита Зотов

ясно

Грета

она и есть

Никита Зотов

ясно