Кто разбирается в прошивке телефонов? нужна консультация

Ответы
Zloy_Wolf

А что, 4pda не работает чтолмюи... 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Она не редактируется обычно

Чеширский Кот

Даже не пытайся

Серёга (38Rus)

Купи новый...

купил

La Testa

Я нет

Кт Мпо Ду.

А в чем ты разбираешся?

La Testa

В компьютерах

Кт Мпо Ду.

Здорово.

Вячеслав

есть

я купил но вый нокия 3310. а там кривое отправление сообщений. можно ли на нег опоставить прошивку от нокиа с2-01? или как то отредактировать родную прошивку

Вячеслав

Оставь родную, там есть настройка кодировки сообщений. Покопайся в настройках.

в настройках телефона или через прогу

Вячеслав

в настройках телефона

Вячеслав

https://www.nokia.com/phones/ru_ru/support/api/pdf/nokia-3310-user-guide

спс

Вячеслав

И другим расскажи.

Нептун

ну

можно ли на новый нокиа 3310 поставить прошивку от нокиа с2-01?

Нептун

с2 01 это разве не сименс?

нет нокия

Нептун

я не секу в видах прошивок, просто вопрос хотел услышать, извини генацвали, в другой раз... лет через 5

ок