Марина

Что такое "прошивка"?, причастие.

Ответы
Андрей

Понятие религиозное и понятие техническое нельзя путать. Так же как палец и извините, член, это разные вещи

Андрей

Заканчивайте читать всякую ахинею, мой вам совет.

Марина

если вы узнали про самолёт вы пойдёте пешком?

Андрей

Если расстояние близко, мне он не нужен.

Марина

Вы хороший человек, демоническое измерение вами не интересуется)). Я лет в 6 всё поняла

Андрей

И слава богу

Сергей

И не только оно... ЛЮБОЙ обряд, "традиция", придуманный кем-то "праздник", "посвящение" во что бы то ни было...

Марина

понятно, спасибо)

Александр, Н.новгород

прошивка - это привязка программ к вашему железу. А, если абстрактно, то смена понятий. Понятно?

Марина

да

Марина

так идти на причастие или это опасно?

Александр, Н.новгород

да не проблема!

Yts - 62

Обработка продукта иностранного производства (смартфон, например) под язык страны - импортёра

La Testa

Новая удосконаленная ось Операционной системы любого умного гаджета

Санёчек Я )

Увеличение параметров заводских характеристик ну или настройка😁

Татьяна Tatiana

есть перепрошивка мобилки. Полная перезагрузка всех приложений

Марина

и это делают в церкви по воскресеньям.

Татьяна Tatiana

не в курсе, не хожу туда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сброс данных! А если просто то это тренинг и привязка!

Марина

расшифруй . Мне данные сбрасывают или мои данные сбрасывают?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это как автомохранение! Выполнил работу духовную должен дать отчёт отчистица отсека чтоб этого небыло в памяти чтоб она была пкста чтоб небыло массива и чтоб опретианое пространство работы было часто! Плюс обновление прошивки и большая привязка! А ещё перед причастие идёт исповедь очищение где ты сбрасывает грузы своих ошибок и переподключаешься к центральному серверу! Я был на исповеди и на причастие ноо скажу одно ноо вещь в целом не плохая когда ты можешь доверять и не сбрасывать мелкие камушки для вида а реально по дааерию можешь снять весь груз и решить проблему! Ноо тогда ты должен в свяшенике вмдеть не человека а нечто большее чем человек человеку ты доверять не можешь но ты сам должен рилить кто он для тебя раз ты можешь ему полностью доверять! А когда уже прошло исповедь и ты отсишен душой тогда идёт причастие тоесть тебе даётся часть и ты становишься частью это особый обряд но его силу можно почувствовать ток когда ты полностью отчишен а иначе это просто формальность

Марина

Я не хочу сбрасывать память себе это не груз а обучение. И мне нужно снять кандалы только "ограничитель разума"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно сбрасывает оперативку а не пзу

Марина

мне всё сбрасывали, стирали одного стёрли вместе с ним музыкалку. второго институт.. Говорят мозги в игре не главное.

Виктор Шаламов

Почти что "прошмандовка"

Марина

вот я и думаю ходить в церковь или нет))

Андрей Каширин

Изменение алгоритмов

Kris Kobra

Смотря прошивка чего

Марина

мозга

Kris Kobra

программирование

Владимир Ревазов

внутренний настрой.

M.
Mihail .

ПРАГРОМИРОВАНИЕ .

Евгений Юрьевич

мировоззрение!)

Alex Dark 🇷🇺

встроенное ПО

Марина

и его в воскресенье в церкви всем одновременно настраивают?

Alex Dark 🇷🇺

🤭ага силой мысли, бред бредячий🤣

Марина

всё материально и религия тоже

Alex Dark 🇷🇺

может хватит про религию, про дормоедов прикрывающимися релгией

Константин

чего именно?

Марина

мозга

Константин

система основание.. Воспитание, идеология, вкладывание и формирование ценностных основ.., убеждения, образование и тд... ИЛИ наоборот.. индоктринация, разубеждение, перекодирование ценностей, формирование неверия, недоверия к кому либо и чему либо.. например своим родным.. Слом основ личности и ее базовых укладов.. и тд.. Все это смотря в какой теме рассматривать.. Иными словами программирование личности.. в сторону конструктива или деструктива...

Марина

спасибо!

Александр Грызлов

Что-то новое

Ви
Виталий

Программа

Иса Джи

Таинство

Марина

а я помню эти таинства, открывает батюшка чемоданчик и смотрит в ужасе, и все его мысли Она убийца. И как боевой маг может быть не убийца? этого он не думал.

Иса Джи

Без любви - все мертвит

Иса Джи

Матрица