🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 РаZZИГянцы, а чо.. И ЭТОТ В РАЙ???Судя по наградам это ЧУЧЕЛО, по канонам, ЛЕТ 100 К ПРИЧАСТИЮ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ.. но вашым РэПэЦэ-Фэ эС Бэшникам ж ПОХРЕНУ, ДА??😄 ВАМ ТОЖЕ??😄😄😄

Ответы
Грейсвандир

ну, искупались они во всевластии безумия своего, коли уж людей тысячами на смерть посылают... очередной ряженный прохиндей, именем бога на смерть людей вдохновляющий... и кто ведется на эту шмаль идеологоческую - это чистилище-сито - они собой приговорены

Надежда Борисова

Саш, ну наговорил одну хрень, нам то что до него, ну нацепил да и на него положили мы , мы разве что то исправим🤪

Надежда Борисова

скажи,что я не права

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воздержусь.. щас мозг туго соображает)))

Надежда Борисова

ладно,верю

Vi
Viktoria

Хватит уже ерничать. Сам же из России уезжал, это ж Родина твоя, что ж ты так отзываешься о Родине плохо?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО НЕ МОЯ РОДИНА.. ХОТЬ Я ЗА НЕЕ И ХОДИЛ ПОД ПУЛИ..... МОЯ РОДИНА ЭТО МОЯ РОДиНЯ.. МАМА ОТЕЦ.. ДЕТИ.. ЖЕНА... А НЕ ТЕРРИТОРИЯ ПОД ВЛАСТЬЮ МРАЗИ. КОТОРАЯ ПРЕДАЛА МОИХ ПАЦАНОВ.. МЕНЯ... ЭТО НЕ ЙЁРНИЧИЕ А ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ ПРОТИВ ВОРОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ И УБИЙЦ!!!.... И НЕ СМЕЙТЕ МНЕ ТЫКАТЬ.. УРУС ТЫКАЙТЕ СВОЕЙ БАБКЕ ИЛИ ПУКИНУ СВОЕМУ!!!... GOD BLESS US OF A!!!✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Vi
Viktoria

Да уж. Мне нечего сказать ущербным.

Натали Малышка

Чмо в рясе.....Как говорится - только лох не поймет где он служит.....

Уральская Рябинушка

Ну что вы? Какое чучело? Это-новогодняя ёлка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из .... чорного причорного леса чоли??😄😄😄😄

Уральская Рябинушка

Не знаю, где растут такие ёлки. Но точно не в лесу. И где берут такие дорогие игрушки?. (бл--дь, у меня слов не хватает на них. За что награды? Кто больше народу одурачил?). Простите, я редко матерюсь

Звездочет Дальнобой Торонто

так у него то под рясой то кегебешный погон

Вадим

А насчёт погон под рясой....у кого из их нет?

Олег Гузенко

это Святой Петр будет решать кому куда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

о... и давно ваш пукин стал святым петром????😂😂😂😂

Олег Гузенко

он не мой.

Морошка

над корейскими генералами смеемся:))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

па ходу ваши попЫы всех севкор генералов переплюнули...

Павел Чернышев

никон патриарх вея украины

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

VZьебанат.. Vыблядочный.. ЭТО ВАШИ РЭ ПЭ ЦЭ ЖОПЫ.. Т.Е. ПОПЫ... ИДИТЕ САСИТЕ ИМ..

Кот Бегемот🇺🇦

Епать!!!🤦😂😂😂😂😂

Романтичная Особа

Вот это он херой..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Интересуюсь.. скока там таких хероеф раZZИГи????

Романтичная Особа

Увешанных медалями?

Романтичная Особа

Я уточняю))

Романтичная Особа

И я о том же. Как ёлка новогодняя

Зона_Іn_Тересу

Атєц Звєздоній

Мудояр Яромуд

🤣 Что это ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣