Ни
Ника

Я где? Сто пятая? Когда?
В каком бреду я получила то причастие
От тебя? Вкусила,да! и искушаю
Теперь тебя своей любовью.
Знай,я не уйду,не пытаюсь даже.
Я без тебя никто,не просто не живу,
Я не дышу...я не пишу...
И это главное,пожалуй....Ответь?

Ответы
Людмила Новоселова

Ты не заметишь даже, ты опять в бреду. ... Тебе не будет больно, ты сразу не поймёшь, Когда мороз по коже и по сердцу дрожь; Я без тебя ушла, и Вечность замерла

Ни
Ника

Спасибо..красиво..но в моих стихах немного по другому🙌😘

Людмила Новоселова

Но тоже ничего-правда?

Ни
Ника

Прекрасно!беруьв соавторы

Сергей Харченко

👍👍 👍 Ему явно повезло!

Ни
Ника

Хоть один увидел не статью УК..спасибо

Сергей Глущенко

105....это статья за убийство????

Ни
Ника

В очереди стояла..стопятая..знатоки У К Р Ф

105-УК РФ?!

Пожалуй да, и искушенье бесполезно. С такой статьей остатки жизни трезвы. Мечты уходят с тяжестью оков. Мгла поглотила... И повсюду кровь!

Ни
Ника

О!как мрачно!а всего по счёту была стопятая..таков был кот мартовский

Убийца был всего лишь кот. Он в марте жертв своих найдет. Придет. Увидит, и... Порвет.

Ни
Ника

Не посмеет .есть охрана

Охрана будет крепко спать... Ей тоже нужно отдыхать.

Ни
Ника

Меня Вы вычеркнули зря..пусть из друзей..а может быть из жизни Вашей.Стопятая была я там..но первой не хотела даже..а пятой быть я не могла..