Катерина Авдеева

что вы думаете по поводу предсказание Ванги о том, что женщина спасет Россию?

Ответы
Ел
Елена

ничего не думаю, но точно знаю, что в президенты в россии баба не пройдет, даже в америке не прошла, а россия страна посерьезнее, ванга могла говорить все, что угодно, она неофициальное лицо и тем более с покойницы не спросишь

Юрий Никола

фейк с тв зомб ящ верно чтоб все внимания переместить в другое русло ........🍫☕ 🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Ев
Ева

Почему бы нет? Русская женщина она такая и в избу войдет и коня на скаку остановит. Кстати, что это за предсказание?

Ольга Лезина

вот здесь можно почитать http://prorochestva2012.narod.ru/

Катерина Авдеева

после того, как посмотрела фильм "Лада Русь, ведущая за собой", поняла, что есть такой человек

Viktor Nnn

Я предсказаниям не верю, ни одно ещё не сбылось, тем более Ванга давно умерла, а предсказания всё новые и новые

Вуглускр Настоящий

то, что Ванга не давала такого предсказания, она вообще не делала глобальных предсказаний, только личные

Ѻлегъ

чего только сейчас Ванге не приписывают... есть её предсказание об особой роли России в судьбах мира...

Николай

чего уже спасать -скоро России не будет - будет Китай - ура!!!! все на выборы и он нас Китаю продаст!!!

И*
Ирина *

Полность согласна с Вангой. И много других провидцев тоже предсказывали женщину у руля страны.

Просто Ёж

Чего только старушке не припишут...опять со слов внука или доктора?

Алкоголик Из Москва

😂😂😂 расию спасет сам народ а ванга кто смена кашпировского😂

Ol
Oleg_Sorochenko

Ни о чем. Хотя что-то сбывается. Но опосредованно и нет прямых.

Я С Марса

да её предсказания подделывают все подряд, т.е. под неё пишут)

Александр Шилоносов

Прямо огромный выбор был у Ванги между мужчиной и женщиной..

Виктор Маркин

так все ясно. собчак нас всех спасёт. люююдиии мы спаасены.

Де
Дед'уктор

О предсказаниях сложно говорить , пока они не исполнятся.

Сергей Глущенко

Да Ксюшу же она имела в виду!!! Голосуйте за Собчак!!!

Татьяна *

она тоже ошибалась. И это не собчак в любом случае

Одинокая Сволочь

её предсказания не надо воспринимать буквально

Иван Дрёмов

да ничего ,проста у трампа будет очередная жена

Suit Man (P-L@M.u)

Да нет.. не может быть, чтобы Птуин сменил пол.