Михаил Калашников

а Вам не надоели люди с какими то глупыми аватарками-картинками и никами типа "сюси-пуси-кошечка-зайка"?

Ответы · страница 22
Раиса Кривошеева

Аватарки админы сменили! А " сюси-пуси" - это уж изобретение самих!

Ольга Козлова

А вам не надоели злые люди? уж лучше такие, чем гнусные, злобные ...

Сергей Покидько

НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еркебулан Костаубаев

если ты на них не зациклен,то просто не замечаешь их,каждому своё

Ли
Лилия

Очень надоели.Видно люди не имеют своего лица или его стесняются

Наталья Кравченко

ну вот допустим у меня кто то эту елочку выложил а так я согласна

Виктория Спогреева

Честно, я на них не обращаю внимания. Они меня ни чем не задевают.

Виктория Спогреева

Маргарита Ушакова

еще как а самое главное есть новая фишка "они все такие МИМИШНЫЕ"

Anvar Dodobaev

да какая разница! каждый имеет право на скрытность!мне все равно

Танюша Данилова

мне не надоели, пусть живут, как им нравится, думаю, это временно.

Елена Лосякова

Если им нравится, пусть сюсюкаются, я на это не обращаю внимания.

Aidana Asylbekova_

не обращала внимания) как видите у меня такие аватарки не бывает

Ольга И.

Это их право.Гораздо больше поучающих.Вот эти -то точно надоели.

Валентин Круглый

каждый по-своему с ума сходит.вы гордитесь именем-фамилией тоже

Ната Тата

Меня порой фото реальных людей пугает, вот как сейчас, например.

Дед Щукарь

У тя вопрос как у твоего тезки-автомата. ) Но ты-то человек. И ВСЁ.

Ольга Иванова

ага, фото на паспорт с указанием ИНН смотрелось бы внушительней

Талочка

надоели,может им нечего показывать или они бояться публичности

Natalja Reding

Мне безразлично. Каждый имеет право делать то, что ему нравится.