Михаил Калашников

а Вам не надоели люди с какими то глупыми аватарками-картинками и никами типа "сюси-пуси-кошечка-зайка"?

Ответы · страница 5
Сергей Викторович

Нет, надоели совершенно невменяемые вопросы-темы и проповеди сектантов-торговцев благодатью! А аватарки... дело десятое!

Ирина Пчелинцева

я свою подругу называю не по имени, а просто ЗАЯ, правда начала именно она и мне понравилось, сначала так дико показалось!

Pl
Platinumgun

это может задеть только в том случае если личная жизнь потерпела крах, и тебя раздражает чужое счастье. Мне вообще ровно

Aisulu Kuandikova

Если все аватарки будут с умными картинками тоже станет скучно. Пусть будет как есть . Люди и мысли разные, в этом и смысл

Aleks Sh

аву заи бал ся уже ставить.. всё один х рен модеры ставять этого инопланетяна... а ник... у меня свой а остальные мне пофиг!

Марина Тихомирова

я вообще ненавижу то,что люди прячут за всем этим..слабаки...штирлицы,нквд...хи-хи..и--бла бла делают из-за своих карттинок

Екатерина Градова

Меня это всегда как-то пугало,что взрослые люди пишут в статусы ерунду и ставят многозначительно непонятные аватарки!

Реонатта Захарова

Мне они не нравятся, но это их мышление. На что человек способен тем и живёт. Нужно научиться просеивать своё общение.

Саид Дахадаев

вот спасибо лапочка целую тебя в губы как ты там справляешься делами

Реонатта Захарова

У меня всё идёт хорошо, по намеченному плану. Вчера была на свадьбе. Замечательная пара, получила удовольствие. У них Была большая свадьба в Москве, а вчера была у родителей невесты.

Саид Дахадаев

мне уже хорошо что у тебя нормально

Реонатта Захарова

Мы созданы для того , чтобы получать удовольствие от того, что у другого хорошо, тогда и у нас будет хорошо.

Реонатта Захарова

Любовь это не мне, а вам. Любовь нужно уметь дарить, тогда она вернётся с лихвой. Любовь мне, как блистание, звезды над миром зла.Любовь мне, как призвание на добрые дела.Чтоб мир отмылся дочиста, душа тревогу бьёт.Любовь мне, как пророчество, зовущее вперёд. Любовь, как жажда истины, как право есть и пить.Я может быть единственна, умеющая любить.

Татьяна Федоренко

Вызывает небольшое недоумение...задумывалась, что заставляет людей прикрываться такими картинками и псевдонимами...

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Да надоели, И очень хорошо, что в моей жизни их встречалось очень мало. Поменьше вам в жизни зануд и глупых себялюбов.

Димитър Антонов

Человек , который появляется перед другими в виде подобного аватара , скрывает чего-то , либо страдает комплесками...

Ирина Осенняя

это касается только блондинок и подростков, а я ни к тем и к другим не отношусь и знаю их довольно мало, поэтому - нет

Ардак Кункаева

Не хочу обижать представителей Российского шоу-бизнеса. Но достали.типа...и всякой другой фигней...О-о-о- А-аааа У-ууу

Елена Яцковская

Каждый воспринимает себя как-то по-своему. Для кого-то проще поставить аватарку, чем свою "неудачно вышедшую" фотку.

Владислав Замяткин

Насчёт ников согласен - не пойму с кем общаюсь. А аватарки.... ну на моей - мой кот. Люблю я кота своего - что поделать.))

Валентин Скворцов

самовыраживаться, и самохвалиться, и самовыёживаться, и самоублажаться они могут лучше всех, так что не завидуйте.

Miller Richard

постоянно меняющие аватарки - да. или если аватарки однообразны. а вот если есть творческий подход, то уважаю таких

Инна Гречишкина

Наверно им есть что скрывать. Если человек скрывает свое лицо, то общаться с ним не хочется .Я за честность во всем.

Владимир Поваров

Очевидно у таких наличествует комплекс неполноценности ( стесняются своего настоящего имени, или чего то боятся)

Са
Сансара

Нет... имеют право.. а какое вам не снилось даже.. вот тоже думаю казой заделацца и будит МашЫ щасте)))))))))))))))))))))))))))))))