Михаил Калашников

а Вам не надоели люди с какими то глупыми аватарками-картинками и никами типа "сюси-пуси-кошечка-зайка"?

Ответы · страница 6
Виталий Шолохов

Люди - есть люди. Если это Вас раздражает: 1) посмотрите на себя со стороны; 2) помогите аватарщикам не делать этого.

Наталья Доценко

я не заостряю внимания на таких мелочах,тем более если в аватарке прекрасное,доброе лицо,улыбающегося человека..

Валентина Лебедева

Жизнь многообразна, пусть будут разные. в противном случае все были бы зациклены на дном, а это не совсем хорошо.

Анатолий Краснослободцев

А куда их прикажешь девать? Они наши соотечественники.

Галина Федорченко

ну это дело каждого,а Вы не задумывались,почему они у взрослых людей?(может нежности и ласки в жизни не хватает)?

Ан
Андрей

Ну вообще меня тоже такой дизайн не устраивает! Хотя многие думают что пытаются привлечь этим к себе внимание!

Ирина Травкова

пусть так, не у всех хватает духа предъявить себя миру и мир не всегда нас готов принять такими какие мы есть 😉

Лилия Старченко

да лишь бы им было удобно...,мне фиолетово

Валерия Хилова

Нет. Людей нужно воспринимать такими какие они есть. Они просто такие нежные и твоё решение общаться ли с ними

Н*
Наташа *****

Больно много чести обращать на них внимание..Пусть их......Может, у них лица страшненькие...Пожалеть надобно бы...

Вера Турганова

Мне нет,так как я занимаюсь своим любимым делом и смотрю то,что мне интересно и чем я могу быть полезна другим.

Ульяна Безрукова

Все зависит от зрелости или незрелости личности. я равнодушна к подобным проявлениям себя,пусть забавляются!

Мадина Бейкенова

Конечно надоели. Из за этих ников я не могла найти свою подругу её зовут ангелина. Она назаала себя Ангелочек.

Н*
Нора *

да я вроде нормальное фото ставила, а сегодня зашла на сайт, а у меня монстрик с рогами и ногами - враскоряку!)))

Светлана Князева

главное чтоб этому человеку который поставил на аву такую картинку нравилось.а остальные могут не смотреть..

Валерий

Если смотреть Здесь на умные фото и осмысленные имена, то рискуете проглядеть ответы на задаваемые вопросы.

Маруська Elawko

cego ne poluceayt v jizni,kompensiruyt v internete s какими то глупыми аватарками-картинками и никами типа "сюси-пуси-кошечка-зайка

Татьяна Фесенко

насчет ников согласна,а вот аватарки придурошные в новой спрашке сами появились,и тяжело меняются на фотку

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А с ними и не о чем говорить, так что не сказала бы, что надоели... Надоело разве что само их наличие в природе.

Виктория Лукьянова

не люблю сюси-пуси, зайка и т.д. Аватарка должна отражать действительность под псевдонимом в виде картинки

Лев Некусачий

Надоели. Предлагаю объявить им строгий выговор, выразить общественное порицание и своё личное презрение.

Марина Цыганкова

ну картинку и я иногда могу поставить... не всегда хочу, чтобы меня видели..но вот ники..... это убийственно)))