Михаил Калашников

а Вам не надоели люди с какими то глупыми аватарками-картинками и никами типа "сюси-пуси-кошечка-зайка"?

Ответы · страница 7
Garry Sarukhanyan

СОГЛАСЕН С ВАМИ МИХАИЛА ПРОСТО ТАК ЛЮДИ МОЛОДЫЕ ТОЖЕ ПЫТАЮТСЯ ПОДРУЖИТСЯ НАИТИ СЕБЕ МНОГО ПОДРУГ ДРУЗЕИ

Алена Астраханцева

А я с зайчиками и кошечками не общаюсь,я переписываюсь с людьми,которые пишут настоящие фамилии и имена.

Victor Polinskiy

Эээ...Бывает,что вообще люди надоедают!А уж с аватарками и никами они - совсем не имеет никакой значений...

Kasya Kasya

Это дело каждого человека, кому что нравится. Ваше дело смотреть на это или нет. Как по мне, так всё равно.

Птичка

Это их право не показывать свое лицо, наверное они просто не искренне, а так легче нахамить и спрятаться

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Лилия Порывкина

да как то общение то поверхностное,а вот если общаться чаще хотелось бы видеть фото реального человека

Ирина Сапронова

А право каждого на самоопределение? А уважение к выбору других, пусть даже и непонятному и неприятному?

Надежда Васильева

люди так пытаются выразиться, и быть не такими как все. не понимая того, что быть собой и есть не как все

Seduce Mi Mente ;)

Пусть люди ставят я что судья что бы их судить я отношусь к таким людям иди с миром, но от меня подальше)

Марина Михаленко

Мне конечно по большому счету "по барабану", но приятнее общаться с людьми, чем с "козявками" какими-то

Татьяна Пыхалова

а я на них внимания не обращаю - поэтому и не раздражают. А если они от этого кайфуют - флаг им в руки! )))

Ольга Филиппова

эта просто подростковый максимализм. с возрастом это, как правило, проходит. хотя, конечно не у всех 🙂

На
Наталья

наверное по жизни в первую очередь оцениваете внешний вид людей, а потом смотрите на характер и т.д. ))

Саша Козырева

Если честно то мне не очень нравятся фэйки , ведь надо общаться в живую а не под ником чужого человека

Гульнара ***

надоели............глупо по детски..........люди прикрываются ими. свои страхи, проблемы, неуверенность и т.п.

Жара *******

вам точно они надоели , но это привлекает внимание согласитесь иначе вы бы даже необротили внимания

Гуля

Ну что же делать? Надо уважить вкусы .... да и безразлично мне, зачастую даже и не смотрю на аватарки....

Анжелика Мнацаканова

а зачем вам фотографии участников бесед никого ни к чем не обязывающих. просто времяпрепровождение

Анна Леанна

Нет,это способ самовыражения,скрытности и не желания обсуждения личности! Демократия понимаете ли!