Ла
Лалалейла

С тобой сложно, но ты самый лучший! Но оказалось, что и не нужно было маски снимать...я не нужна такая какая есть..Мне так тебя не хватает. Наших искренних разговоров до утра, понимания и поддержки. Люблю тебя, прости что разочаровала

Ответы
Людмила Долгих

Лалалейна.Вы все сможете.Все перенесете.Значит. это не Ваш был человек.Придет и к Вам любовь.Большая. с искренними чувствами.Вы только в это верьте.Вы такая. какая есть.И к такой. непременно придет.Ваша половинка.Верьте...

Ла
Лалалейла

Спасибо🤗

Бес Чик Арабеск

Я не приду увы

Moon Light

Возможно Вам стало легче. Но поможет только время и больше ничего. Посторонние люди вообще не помогут. Мне это близко, каждое слово откликается во мне.
Берегите себя! Впереди всё только самое лучшее!

Аскет Петров

Не стоит выставлять свои чувства на показ... Он не оценит, а люди ещё и посмеются.... Хоть и не все... В любом случае.ваше право.... Может вам легче от того что высказались....

Св
Светлана

Не надо было маски надевать....А уж..-прости,что разочаровала....Ну это,вообще,перебор...

Вл
Влад

Это самобичевание какое то! Если разочаровала, то проанализируй в чем и исправляйся.

Случайное Сов_Падение

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну мы ж не такие, да???))))

Случайное Сов_Падение

Мы еще хуже)))))

Aleksandr Aleksandr

Неужели это всё мне?Но собачий секс мне не нужен!

Светлана Ахмедова

Он не самый лучший....если сложный...поверь

Ан
Анатолич

Маски сейчас да, снимать не стоит.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да и хрен с ним. Исправляйся

Татьяна Кротова

Это признание в любви?

Ла
Лалалейла

Частично и так

Татьяна Кротова

А зачем?

Немо

Я что то пропустил ?

Кт Мпо Ду.

Стегать тебя мало!

Людмила Канивец

Все рыдают...

Серёжа

??????? 🤷‍♂️

Ledeni Vjetar

Он здесь?

Ла
Лалалейла

Да это ещё тот упрямец,)))

Ledeni Vjetar

За 8 лет не встречала таких))

Ла
Лалалейла

А я встретила)

Ledeni Vjetar

Может и я с ним пересекалась...

Ла
Лалалейла

Может быть)

Fy
Fyntolog

Прощаю

Ла
Лалалейла

Мимо

Fy
Fyntolog

Что мимо?

Ла
Лалалейла

Проходите

Fy
Fyntolog

Мимо чего?

Андрей Севостьянов

😭😨

Славный

☕🍦