vv
vk.com/t_space vk

тут на сайте люди наберитесь позитива, не надо хамить в вопросах если что то не понимаете пропустите вопрос, и слабонервным тут не место)))

Ответы
Юлия Коновалова

Вы бы еще подсказали людям где позитива набраться и нервы подлечить)))) Уверены, что все прислушаются к Вашему совету, Дима?)))

Юлия Коновалова

Чего не понять...что такое семья, друзья, знакомые и другие люди?...Ошибаетесь, Дмитрий...Я с людьми работаю постоянно и у меня тоже все это в реале есть.

vv
vk.com/t_space vk

а очем вы мне пытатесь залечить?

Юлия Коновалова

Так Вы же все ответы знаете вроде бы...или я что-то не так прочитала?) Вы, действительно, достаточно вспыльчивы... и это Вам мешает разобраться в том, что ни хамить, ни портить нервы, ни учить чему-либо я Вас не пытаюсь))))

vv
vk.com/t_space vk

вот вы прочитайте правельно еще раз свышее мой вопрос о чем он? че мозг ебешь?

Юлия Коновалова

По-видимому он о Вас, Дмитрий))

//

😄 почитала. да ты сам не промах нахамить. а уж мата больше чем у сапожника. вот и притягиваешь подобных))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Закаляет слабонервных?)))))

vv
vk.com/t_space vk

я отвечаю просто на хамство))) или не понравился ответ

Den Sample

Поддерживаю. Некоторых хлебом не корми, лишь бы поругаться. Был бы модератором, банил бы нещадно. 😄

vv
vk.com/t_space vk

ну по тихому учу уму разуму

Den Sample

Благородное дело, только не всегда оно оправдывает усилия. Бывают неисправимые личности.

Своенравная Панночка

скажем так, каждый сам выбирает своё место)), а так я поддерживаю сей крик души..иль шепоток души))

ок
оксана колесникова

это так,однако недавно прочитала комменты --- многие здесь спецом ,что бы хамить...

Наталия Плющ

Не обращайте на таких внимания,мы например супер позитивные и любим вас)

Раиса Бельченко

Хм. А если начнут хамить прикалывайтесь и да прибудет с вами сила

vv
vk.com/t_space vk

милая я сам не подарок почитай коментишки

Раиса Бельченко

Это в продолжение к твоему вопросу

Люция*******

Я ковсему отношусь с юмором,так что притензии не комне.

vv
vk.com/t_space vk

это общий вопрос рамашка не только к тебе относится

Люция*******

Если комне попал,Димочка -я обязана ответить,что честно и написала!:)))а могла и пропустить!;)

vv
vk.com/t_space vk

я думал ты уже того 😄

Люция*******

Чего того,на комплемент нарываешься? И на ,,ты" мы не переходили:)

Люция*******

Молодец,всего доброго тебе!

Евгения

ну всякое бывает...кто то под горячую руку попадает!)))

vv
vk.com/t_space vk

а зачем другим людям ебать мозг если у тебя нет настроение

Нач Сек

У меня появился единомышленник, я тоже за это!!!!!

Ирина Судакова 50

Стараемся!!)) хотя иногда выводят хамством!))

Галина

Правильно! Вряд ли ,такие люди услышат вас

vv
vk.com/t_space vk

читают, хамят, мозги выносят нек

Галина

Я таким пишу -Вы очень вежливы и тактичны .Спасибо! Они потом извиняются ,не все конечно

vv
vk.com/t_space vk

охота послать на ... но страяюсь быть вежлевым

Галина

Просто пропустить

vv
vk.com/t_space vk

не когда если тебе отвечают...

Галина

Не унывай ,хороших людей больше

Галина

Это так

Ольга

Вы правы, что за люди, везде и всюду хамят.

Лена Леночка

поддерживаю, а то много нервных тута))

vv
vk.com/t_space vk

а то настроение у них нет и другим портят....

Лена Леночка

и не говори, только от одного отделалась)) мозг чуть не вынес

~Восточная Сказка ~

Тут таких большинство! К сожелению.

vv
vk.com/t_space vk

с другой стороны это хорошо

~Восточная Сказка ~

Иногда да. Но чаще меея это раздражает

vv
vk.com/t_space vk

хоть оторватся на ком то можно если по раздачу попадет

~Восточная Сказка ~

Это точно. А если еще и настроения нет. Так может вам стоит поблагадарить этих людей за их хамство?

vv
vk.com/t_space vk

пусть осазнают что не стоит хамить людям в интернете!

~Восточная Сказка ~

Дай то бог что б осознали!

Наталия Лето

присоединяюсь к этой петиции 😆

Marina Inuzuka

о да! ваши бы слова да всем в уши...

Павел Бобров

да тут железные нервы надо иметь

vv
vk.com/t_space vk

с крупным словарным зопасом

Павел Бобров

да тут железные нервы надо иметь

Cherry Cherry

Давно уже не встречались такие)

Cherry Cherry

Многие просто в ЧС уже)))