Мартина

Насколько вам близок перевод песен,которые нравятся за мелодичность?

Ответы
Просто Вишенка

Те, что зацепили, достаточно близок... ) Мелодия, голос... Если не ухватила , слушая, обязательно смотрю на амальгаме перевод....

Просто Вишенка

Те новости для кого-то были , как гроза впервые в чистом поле...Забыто и травою поросло....А для меня , в виду моих событий, оно - ново...))

Мартина

но вы же не вчера сами появились на свет

Просто Вишенка

Естественно ) Потому и есть с чем сравнивать. ...

Просто Вишенка

Ой, Марти.... только и делаю всю жизнь, как анализирую. ....

Просто Вишенка

иногда надо просто позволить себе жить)))...Без всякого анализа...