Viktor Piskov

Одна половина россиян считает, что количество больных и умерших от коронавируса власти значительно преувеличивают, другая поовина считает, что значительно преуменьшают и на самом деле больных и умерших в два раза больше.Вы к какой половине относитесь?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Пришла информация первая по холдингу 3. В документе говорится о готовности выпустить COVID версии 9.0 с механизмом уничтожения антител от вакцины. Ожидаемый рост заболеваемости +80%, смертности +700%. Единственное лечение - инъекции препарата 950 долларов за штуку. Колоть нужно 18 раз

Шум Дождя

К реалистам... Больница в городе по-большому счету одна... Город маленький, где все всех знают... так прошлую зиму количество трупов увеличилось в 3 раза... и % 80 хоронят в мешках... вот и думай.

Viktor Piskov

Понятно.

Алексей

я считаю что из за ковида умерло гораздо больше людей потому что не смогли попасть на прием к врачу из за других заболеваний

Viktor Piskov

Логично. А в Германии считают умершим от ковида человека если у него даже был рак лёгких...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Преуменьшают. Не делают во время тесты. А умершим с подтвержденым диагнозом указывают другую причину смерти. 😡

Viktor Piskov

А почему так?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это у них надо спросить... Может как обычно денег нет. Ведь если диагноз поставлен, то надо выделить деньги на амбулаторное лечение. Или статистику не хотят портить больными

Олег Власенко

Всю жизнь на руси говорили царю-то,что он слышать хочет,а то как-бы чего не вышло.Фиг его знает где правда.

Viktor Piskov

Это так.

Грейсвандир

двуглавый орел подсказку нам дает, что российское общество - это не двуглавый орел, а сова и курица)

Viktor Piskov

Сова и жаворонок.

Грейсвандир

курица, я настаиваю)

Viktor Piskov

Курица не подходит.

Эдуард Загребанец

Смотря где. Зависит от местных управленцев, как им выгодно. Одни приписывают, другие преуменьшают.

Viktor Piskov

Хотят угодить президенту?

Эдуард Загребанец

Боятся или ждут субсидий. Хочется иденюшку заснуть и в кресле усидеть.

Ната

Человек, работающий на кладбище, мне лично сказал, что не было и нет никакого повального умирания

Viktor Piskov

А значит пятьсот тысяч в США это всё наврали? А сколько вообще в день в России умирает людей этот человек вам не сказал?

Ната

Вы вещаемым с экрана цифрам верите, а я фактам

Viktor Piskov

А кто вам факты сообщает по всей России?! Вы самиходите и считаете?

Ната

Какие факты у вас??? Что с вами?)))

Viktor Piskov

Есть такая организация в РФ, называется ЗАГС.В этой организации фиксируется смерть КАЖДОГО человека и выдаётся свидетельство о смерти.Вот этой организации я верю, а не человеку с кладбища.

Ната

Ну верьте

Viktor Piskov

В марте 2021 года в России умерли 23,7 тыс. человек с диагнозом Covid-19. Это почти столько же, сколько в феврале, когда умерли почти 24,4 тыс. человек с диагнозом Covid-19. Смертность от всех причин выросла на 25% по сравнению с мартом 2020 года.
Всего в марте 2021 умерли 191,3 тыс. россиян. Это на 25% больше, чем в марте прошлого года.

Слава Касьянов

Пока ещё живу и не знаю в какую статистику попаду. А верить статистике- дело не благодарное!

Viktor Piskov

96% умерших люди старше 60 лет.

Слава Касьянов

На то и расчёт!😉

Al
Alexc

к тем кто пока жив и ему этого достаточно, а что там со статистикой - абсолютно фиолетово

Al
Alexc

из сети - полу-порно муть для тупого плебса.
п.с. пару недель тому писали что вновь открыли

Viktor Piskov

Нет там никакого порно.Вас обманули.И не было.

Al
Alexc

у людей несколько разное понимание термина "порно" - у многих это вид обнажёнки или гениталий. для меня же (как и исконно в античности) - вульгарное изображение низкокачественных отношений смердов. меня не напрягает вид гениталий - меня воротит от "евровидения", современной эстрады и подобной порнухи ...

Viktor Piskov

Порно : Порнография — отображение сексуального поведения в литературе, изображениях, скульптурах, фильмах и др. с целью вызвать сексуальное возбуждение. Вы нестандартно понимаете слово ПОРНО.

Al
Alexc

порнография от древнегреческого порно - неприличный и графос - изображать. во времена античности так именовали изображение жизни плебса.
а современные трактовки они помешаны на долларах и последствиях засилия жидовских религий. только то и всего. именно для дрессировки этого самого плебса и вырабатывания у него стойкого стремления к запрещёнке (хоть то героину хоть то виду раздетых тел). 😀
касаемо "нестандартно" - таки да. ибо мне ближе именно исконная трактовка, а не та что подают для тупых хомячков и прочего офисного планктона. к моему пониманию : актёр на сцене без одежды это не настолько неприлично, как актёр плохо играющий роль. безграмотная речь - гораздо неприличнее чем использование мата и другой лобсценной лексики.
но спорить о вкусах - дело глупое и безнадёжное.
касаемо же изначального вашего вопроса о статистике : из рассказов знакомых врачей встречал что в одном случае явно сокращают, а в другом увеличивают вписанные в документы случаи смерти от ковид. и при том в одном и том же регионе ! и так в нескольких разных местах.

Викентий Ви

Если бы люди знали статистику смертей до кароны, тема была бы уже давно закрыта!!!

Рамиль Гайфуллин

хрен знает, но стационаров количество уменьшенно по сравнению с осенью

G A L I N A

Я живу не в России, но у нас тоже самое творится,я отношусь ко 2

Виктор Соловьев

Мне вообще плевать на это грипп устроили пандемию в башках..

Виктор Соловьев

В городах-для пенсионеров-гиподинамия..+ гмо+ вера в таблетки+ стрессы-бардак продолжается-результат труп..И ковида не надо.))) .Посмотрите сколько сердечников диабедчиков онкологий..-вот где беда..Меня уже запирали в больницу.на 2 недели нашли ковид..я не чувствовал себя больным..Давали по горсти таблеток 2 раза в день..Все выбрасывал в помойку..Через две недели выписали-сказали вылечили.)))))))))))-Нужна им статистика.

Viktor Piskov

Если бкда с онкологией, значит Ковид и лечить не надо?!Моей жене опухоль удалили 15 лет назад и пока нормально себя чувствует.Так что не такая уж сильная беда получается.

Виктор Соловьев

Стараться жить позитивно-уже 80% что не будите болеть..Я сторонник домашних средств. Баня -если сильно простыл.покой и тд.))..

Viktor Piskov

Ну желаю чтобы у вас не было рака лёгких.Некоторые пытаются лечить рак лёгких баней.

Виктор Соловьев

ПРАКТИЧЕСКИ Любое СЕРЬЕЗНОЕ заболевание -это не правильная реакция на реальность..Я уже проходил эту школу.))).Но за беспокойство-благодарю!!!

Илья

ваще как то пофиг. Топлю за снятие масочного режима.

Viktor Piskov

Чем больше прививок тем меньше нужны маски!

Селия Вымри

Я молчу в тряпочку. Уголовная ответственность

Viktor Piskov

Раньше сядешь, раньше выйдешь.

Арт Ремонтникофф

К той, которой по херу, что говорят власти)))

Viktor Piskov

А ЗАГС это тоже власти?

Арт Ремонтникофф

Вы сказали "власти" , я ответил. А что вы под властью подразумеваете, мне не ведомо, сударь.

Николай Смирнов

Ни к какой! Все врут в своё удовольствие!

Viktor Piskov

Все СМИ? Или правительство?

Рая Люба

думаю, точное количество не знает никто

Viktor Piskov

Это так.Но число умерших контролирует такая организация как ЗАГС. Там обязательно регестрируется смерть человека и справку выдают и свидетельство о смерти.

Рая Люба

Это понятно. Но никто точно не знает была ли смерть напрямую связана с ковидом.

Viktor Piskov

Это зависит от указания сверху как считать.В Германии я точно знаю, умершими от ковида считают всех, у кого был обнаружен вирус.Независмо от того был ли рак лёгких, инфаркт или ещё другое заболевание у умершего человека.Считают, что если бы не вирус человек мог бы ещё прожить какое то время.

Slavny

Я считаю, что значительно преуменьшают

Viktor Piskov

Есть основания так думать?

Slavny

Я про народ который болел и умирал вокруг меня. У меня дядька умер в ковидном госпитале, основная причина смерти - инфаркт. У коллеги отец умер в ковидном госпитале от поджелудочной. Друг умер с ковидом на ИВЛ, у него причина астма... Их не посчитали в общую смертность.

Viktor Piskov

В Германии всех, кто в организме имел коронавирус считают умершими от вируса, даже с раком лёгких и инфарктом. Считают что без вируса ещё могли бы жить.

Slavny

Вот и я о чем. Надо цифру умерших, как минимум на 6-8 умножать

Viktor Piskov

А какую цель преследуют уменьшая смертность от ковида?

Slavny

Я думаю, что нужно, чтобы было подтверждение словам президента, о том, что наши антиковидные меры - лучшие в мире.

Viktor Piskov

Наверное так и есть.В Германии в три раза больше заболевших за день, чем в России.