Белеонора

Почему все "суровое" в Челябинске?

–1
Ответы
Сергей Пастухов

Ух ты!
Я бывал в Челябинске! но не настолько подробно чтобы отделить Его суть от похожих уральских городов. Тоже весьма "суровых".
Для меня их "суровость" действительно комплексна! Еще ухитриться надо запихнуть это понятие в слова.
П.С. а о Челябинске оч. тёплые воспоминания.

Александр Рюрикович

Ещё Маяковский писал: -Это не Азия и не Европа, это пыли и шлака смесь. Если есть в России @опа, то это Магнитка и есть... Магнитогорск аналог Челябинска.🤷‍♂️

Ke
Keeper

Потому шо добрые соседи из Свердловска, у которых всё не менее сурово, первыми решили перевести стрелки: 🖼

Де
Дерсу

Промышленность потому что там очень тяжелая. Все металлургия и машиностроение. Это вам не трусы в Иваново шить.

Владимир Золотницкий

А, Вы, там были? Там воздух серо, буро, малиновый забитый металлическими, опилками, и парами серной кислоты.

Михаил Мизеров

Урал, металлургическая промышленность и машиностроение. Тяжелая промышленность в основном

Наоба Вашидома

Они там настолько суровы, что никому больше суровыми быть не позволяют ))

Юрий

не было бы нашей раши - мы бы и не знали о челябинской суровости

Bo
Bonza

Экология там люди рождаются сразу железными дровосеками🤗

Helena Veselova

Потому что страна 2 десятилетия смотрела пошлятину ТНТ.

Сергей Греков

Город как город, люди как люди, один ляпнул и понеслось.

Crazy Snowman

Это чисто мем. В реале всё сурово в Тагиле и Серове

Алексей Кожура

ой сумлеваюсь вот сейчас у вас мороза сколь ?

Белеонора

-4

Алексей Кожура

минус 25 уже сейчас !

Владимир Беккер

Это стереотип.Самое суровое в Волгограде.

Андрей Акбаров

Народ такой, доведённый правящей кастой

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

просто "выдумка" от резидентов "Comedy" 🥴

Abstrakt User

Наоборот, в Челябинске всё суртвое.

Пан Стефан

😆 да не знаю, вроде х ороший город.

Fedor Shkenev

Спросите у знающих про Экибастуз

Вера Гудкова

нет. это один такой кадр завёлся.